Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Среди женщин Красноярского края неграмотных больше, чем среди мужчин
Потому что сейчас везде патриархат на всех уровнях власти
Наши мужчины избалованы и эгоистичны, по- моему это уже на генном уровне. Сказались последствия войны, когда мужчин было недостаточно. И женщины жили, терпели и измены и издевательства.
С праздником Вас!Забудьте хоть в этот день серость и убогость наших властей. Насладитесь весной и любовью!
Назад к дореволюционной России!!! Ура!!! Слава нашему правительству! Слава Христенко и иже с ними!Да здравствует деградация нашего народа! С новой программой образования вас!
Так! Быстро утихли,особи мужеского полу! Щас обидимся и коней на скаку останавливать перестанем,избы пусть горят на хрен,а так же сопли,слюни,депрессия , ослабление потенции -тоже нах! Ой,мужики,допрыгаитесь! Не будите в женчинах тигриц,не советоваю,мало не покажется. Быро приосанились,пузцо подтянули,типа из спортзала и за цветочками,чуды лесные,прямо с утра!!!! Дефффченки,за нас,КРАСИВЫХ,УМНЫХ НАСТОЯЩИХ РАССЕЙСКИХ ЖЕНЩИН! УРРЯ!!!!(Троекратно)
Делать нечего,подождем до завтра, может и поздравят
Женщина, завтра ждите поздравлений, а сегодня еще будьте готовы к тому, что завтрашние ''джентельмены'' могут и оскорбить на форуме, и в транспорте толкнуть и вперед вас в дверь ломиться.
Может найдется все-таки один грамотный, кто все-таки поздравит нас неграмотных дур с праздником 8 марта.
обожаю вас! такие милые,не правда ли? :))
Ургант ваня
+ 0 0
6 марта 2011 г. 23:14
Ну пошла половая поножовщина!
а если бабы козы, мужики все-таки козлы!
Женщина с дипломом
+ 0 0
6 марта 2011 г. 18:40
Добро пожаловать в наш зоопарк:)
Занимательная биология
+ 0 0
6 марта 2011 г. 18:35
Если бабы-суки, то мужики-кобели, если бабы-овцы, то мужики-бараны, если бабы-куры, то мужики-петухи. Скажи мне, с кем ты живешь, и я скажу кто ты.
Левоправый
+ 0 0
6 марта 2011 г. 18:26
Мужики козлы потому что бабы - с#ки!
Бабы - дуры не потому, что они дуры, а потому, что они - бабы!
гинеколог
+ 0 0
6 марта 2011 г. 17:04
Васе, а мужики - козлы недоделанные
И старуха Бок о том же! Ай цирк! С праздником, Вам скоро повезет!
Фрекен Бок
+ 0 0
6 марта 2011 г. 16:13
СочуВствую Карлсону, ему, видимо, даже самые озабоченные не дают:)))
Женщина с дипломом просто не глупее других! А вот те, кто накинулся на меня так яростно, видно совсем осатанели без нормальных мужиков. В наездах четко звучит сексозабоченность. Бедняжки, красятся наверно, прихорашиваются, а всё напрасно. Тут и три диплома не поможет! Сочуствую.
Ну правильно же говорят, все бабы дуры)
Массовым идиотизмом нас всех заражают СМИ,средства телекоммуникаций и ваши информационные ресурсы
Сибирячка
+ 0 0
6 марта 2011 г. 12:25
Катерина Великая в слове ещЁ (она писала исчо) делала 4 ошибки, тем не менее это не мешало ей неплохо, в отличие от мужиков, управлять Россией много лет.
как говорил командир роты...
+ 0 0
6 марта 2011 г. 09:27
"...грамотный, б... , а в слове "хер"-четыре ошибки делает!"
Люди,вы чего?!У вас гормональные бури на фоне потепления?Или истерика в предверие праздника?Давайте уже сойдемся на том,что все бабы дуры,а мужики козлы?Или будем на личности переходить?"Педагог" ясно выразился,и он прав!И кстати,для примера,я грамотнее мужа(он сам это признает)раза в 2,хотя он меня старше на 10 лет.И при всем при этом я натуральная блондинка.
Просто Аришка - Юрию
+ 0 0
5 марта 2011 г. 23:22
:)))Я знала, что ты поймешь! Там и встретимся 8 марта!
Ага, те, у кого он, этот самый Эдипов комплекс, как раз на ЕЛКУ и ходят накануне 8-го марта:) Туда и дорога.
2 Арина Родионовна от Юрия
+ 0 0
5 марта 2011 г. 22:49
Арина Родионовна
+ 0 0
5 марта 2011 г. 22:41
Юрий, только не плачь, но у тебя - Эдипов комплекс. Ничего, может, еще повезет, если не ухудшишь статистику по продолжительности жизни мужчин в нашей стране. А за поздравление спасибо, хоть что-то хорошее в жизни сделал, молодец! Пойдешь на ЕЛКУ!
Все бабы - дуры! С 8 марта!
У всех есть свои глупости. Перечисленные Вами, свойственны обеим особям, к сожалению, в последние десятилетия - это массовый идиотизм, не взирая на пол!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти