Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская вице-мисс России рассказала журналистам о выборе вуза (фото)
харе завидовать!!! умница девченка, и красиво себя подала!!!
Дефка не айс! :(
У нас таких "красавиц" - целая бухгалтерия! А то и покрасивше будут...
Очень красивая девушка, естественная и очаровательная. Искренне рад, что её настоящую красоту столь высоко оценили. Однако на мой взгляд было бы справедливей присудить ей звание Мисс России.
Хамураппи
+ 0 0
10 марта 2011 г. 07:29
Модельный ряд можно пополнить аналогичными моделями пройдясь по Мира минут за 10 дюжиной. Ещё один несчастный ребёнок с мечтой о карьере Водяновой...Всемирная история любви...Банк "Империал"!
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
10 марта 2011 г. 01:12
Красота окажет "медвежью услугу"-сколько сразу набежит богатеньких буратин с заманчивыми предложениями-ворона каркнула, сыр выпал...
Как в войну стригли налысо и мазюкали всякой дрянью-чтоб немец не попортил...
Камикадзе
+ 0 0
10 марта 2011 г. 00:43
А ведь правда - с каждым подобным конкурсом все проще, все зауряднее мисски становятся. Да, симпатичная обаятельная девочка. Но не более. До КРАСОТЫ тут далеко. Хотя, если принимать во внимание, что это всего лишь конкурс перспективных моделей - все становится на свои места. Ведь что такое "модель"? - Некий набор усредненных характеристик...
Диспетчер
+ 0 0
9 марта 2011 г. 21:08
Да у нас таких полгорода, а остальные - красивее. А если еще умыть... Ничего особенного, но видимо остальные еще проще.
Нормальная такая девчушка ещё на clubberru приметил, вот только для этого конкурса у неё нетипичное лицо! А так все даже очень неплохо, на принцессу Швеции Викторию похожа. Судя по конкурсанткам, мельчает генофонд - ВЫРОЖДАЕМСЯ граждане.
Такой тазик:))))))
http://lenta.ru/photo/2011/03/06/miss/pic042_Jpg.htm я не могу комментировать выбор жюри.
PS: интересно, кто у нее родители
Ндааа уж... А по городу девушки красивее ходят гораздо! ;-Р
студент аэрокосмического
+ 0 0
9 марта 2011 г. 17:44
все правильно, такая система, как мне извстно, в любом ВУЗЕ, только в СФУ люди хитрее и победителям сразу объясняют, что они не правы были, вообщем надо мириться.. По-большому счету ни на конферецию, никуда ты не поедешь и поддержки не получишь, если там супер громко не будет скандироваться имя ВУЗА..
Че за заголовок?
тема сами понимаете чего не раскрыта:)
  • Оставить комментарий
  • Войти