Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае женщину осудили за выстрел в лицо таксисту
алла, как я тебя понимаю..стрелять этих тварей надо!!!!!!!)))
Дура вы Алла!
Подпишите обращение к губернатору Кузнецову "Против массового завоза жителей Северо-Кавказских республик в Красноярский край : http://onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=c1d692
Да не так всё было! Ньюслаб опять переврал. Когда мы доехали до Назарово, он предложил сами понимаете что. Я сказала, что без презерватива не буду и пошла как-бы за презервативами. Презервативов не оказалось - я же не на презервативном заводе работаю, откуда у меня презервативы? Ко мне со своими приходт. А травматика была, да. Ну и пришлось бабахнуть нахалу в башню - не отдаваться же первому встречному, да еще без презерватива. Хотела привалить гниду контрольным, да осечка вышла - перекос патрона. Теперь опять нары полировать из-за козла... Лучше б на автобусе поехала, чессо! Так неприятно теперь...
Обыватель
+ 0 0
10 марта 2011 г. 01:03
вот такие они, бабы...
В этой новости по-моему какие либо подробности не до конца расписали. Врядли бы она стала стрелять из за того что денег пожалела. Ну в крайнем случае где нибудь неподалеку от дома сказала "подожди" да и скрылась бы не заплатив..
Я думаю, что он ее изнасиловал. И еще денег попросил. Изнасилование не смогли доказать - даже и проверять не стали, судя по репутации женщины. На обжалование подавайте. Доследование. Дело для общественных защитников. Бесплатно.
Садить надо такую "активную" мадам лет на 20, а сначала глаз ей выковырять ржавым гвоздём. За сраные 5 тысяч человека чуть не убила, кстати предыдущий срок у неё за что?
Сидит теперь на шконке, хвастается как таксист её целый день возил, а она его "отблагодарила".
мадама, не смешно. Он ей не угрожал, она же ушла, взяла пистолет, вернулась, выстелила. Очень похоже на то, что не хотела платить, но вместо этого пожелала обчистить таксиста.
Страшно жить, блин...
чо про контрольный она не слышала??
око за око.перед отсидкой надо было тоже глаз вырвать.
А как ей выдали разрешение на оружие?
  • Оставить комментарий
  • Войти