Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти Хакасии будут расторгать с бизнесменами договоры аренды водоемов
Александер
+ 0 0
11 марта 2011 г. 23:23
Думаю что вряд-ли в родной Хакасии это прошло по указу Питина. Понятно дело, предвыборная кампания началась. Но, ведь то, что сказано Брагиной - это ПРАВДА! «Получается, что бесплатно рыбачь, что деньги за это заплати — условия одни и те же»
И я за то, что бы с такими предпринимателями чиновники всё таки РАСТОРГАЛИ договоры, а участки стали для рыбалки бесплатными.
Тот редкий случай, когда Власти хочется сказать Спасибо! Упусть ниц и целовать им ноги, и плакать от счастья! А теперь как это делается: Вначале, объявляют например: поднимем квартплату в три раза! Народ насупился, затянул пояса, скрипит зубами на Власть... Недоедает, устраивается на вторую работу... И тут через месяц-два появляется на ТВ Лучезарный ВВП, хмурит грозно брови, ругает нехорошими словами чиновников и говорит: никаких повышений в три раза! Я сказал! Только на 50%! А для пенсионерам вообще 40%! Ивсе рыдают от счастья. Занавес.
обычный житель
+ 0 0
9 марта 2011 г. 23:12
А Красноярские власти никогда и не спят, всё о вас дураках заботятся, а вы не цените, сволота неблагодарная. И дороги вам делают, и предприятия работать заставляют, и уровень жизни повышают, а всяких форумов, конференций, собраний и прочих мероприятий столько, что голова заболит. А вы только и можете, что Путиным строщать. Чего он тебе, друган что-ли, что его "брендом" козыряешь? Ну сказал бы за себя, мол, так и так ребята, если вопрос не решите приду и разберусь лично, причём здесь ВВ? Тебя волнует - ты и решай. Хе Хе Хе
Стоило Путину Крайнему пару вопросов уточняющих задать...Красноярские власти когда проснутся ...?Тянуть с этим вопросом опасно...для власть имущих!
  • Оставить комментарий
  • Войти