Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Центральном районе Красноярска хотят построить новую гостиницу
2 Серж - К сведению импотентов и чистоплюев: плохо знаешь город, мужик. А где бетонка, автобусный пер., металлургов и т.д.
Толик для таких как ты есть одна улица за Мичурина, езжай туда...
А бардель построить с французскими деффками слабо? Кстати, это будет более востребовано.
Давно пора, а то гостиниц в центре почти нет, а те что есть -зажрались.
Взлетка из за плотной застройки превратилась в убожество и награмождение зданий разных по фасону. Теперь Покровка такой становится - окна в окна и без зелени. Теперь там остались места под общаги но не для солидных отелей.
тоже за! лучше гостиницу чем ТРЦ
Презжающим мимо + 1000! Взлетка - левобережные Черемушки. Там вообще жить нельзя по всем нормам и законам. Ловкий пиар, лапша про второй центр и куча лошков на удочке.
это французы строят? они хотели в центре строить гостиницу...
Дубенской в гробу перевернется
Цыган спа резиденс!!!))))
место то конечно хорошее, просто одна частная застройка. на ее снос уйдет лет 10 точно)
Проезжая мимо
+ 0 1
11 марта 2011 г. 14:24
Взлетка строится больше 15 лет, а престижным этот район можно назвать только с перепугу. Дороги никакущие, парковок нет, детских площадок кот наплакал, окна смотрят в окна, мусор по-моему вообще никто не убирает. А Покровка будет новой Манежной площадью. Это к вам не Бендер приходил?
Покровка Росорт Хотел :)
Цыган горничными! Веселый отельчик получится :)
Станислав
+ 0 0
11 марта 2011 г. 12:57
Мария, это в какую любую точку из Покровки уехать можно? Только если с часовни под гору скатиться и то в пробку тут же попадёшь! ;-D
Отель поможет более быстрому созданию инфраструктуры. Вопервых-в Покровке развязки хорошие, центр и уехать можно в любую точку города, вовторых - сам район, выскокое место города, весь город будет как на ладони. Втретьих - для самой Покровки, это большой плюс, быстрее произойдет его благоустройство. Я, за отель.
Водопьянец
+ 0 0
11 марта 2011 г. 12:24
Зря иронизируешь, не пройдет и пяти лет, это будет очень престижный район. Ты посмотри на гору с улицы сурикова, например. Я сам был в шоке.
Проведут транспорт и будет там неплохо очень.
удачное место и окружение особо удачное из частного сектора. отель)))) хилтон бля))) перис сама приедет на открытие)))
Водопьянец
+ 0 0
11 марта 2011 г. 12:17
Orion
Вот тут ты не прав, я двумя руками за, этож в покровке, на горе. Пусть строят, это правильное решение. Оттуда прямой выход на взлетку и мосты.
Удачное место для отеля.
Если на частные деньги - пусть строят, будет некое развитие инфраструктуры нового района
тебя никто и не спрашивает. пофиг ему хаха
Давайте стройте, мне уже пофиг! Делайте ее стоэтажную и без парковок. Ума на большее все равно не хватит.
  • Оставить комментарий
  • Войти