Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск переходит на весенний режим отопления домов
Самое интересное в том что знакомый энергетик сказал что наша ГЭС и городские ТЭЦ работают в "связке" а горячая вода является как вроде побочным продуктом, т. е. если ее откажутся потре*** то ее тупо придется сливать в енисей, вот и думаем за что мы платим
+1000000 предыдущему.
Можно материть энергетиков за тарифы(но при этом никто нас не обязывает включать всё .что есть в доме потребляющее электроэнергию,даже если мы этим не пользуемся!)
С теплом кидалово полное...Поле чудес в стране дураков...
В Риге староста дома в холоднок время года по вечерам уменьшает температуру в батареях. Мотивировка простая-ночью все спят под одеялами и нечего переплачивать на выходе. Утром включает обратно... А мы оплачиваем со своего кармана чью-то безбедную жизнь.
комментарий
+ 0 0
14 марта 2011 г. 09:58
И ведь ни один не поднял на полном серьезе вопрос: температуру сбросили, а тарифы кто будет сбрасывать. У нас в правительстве края не все тупые? Владимир111, а как тогда чиновники будут бабки зарабатывать, некоторые напрямую завязаны с тарифами, думаю не секрет, чьи интересы они лабируют. О понижении речи быть и не может, все понимают, что вся это тарификация полная бредятина, но вопрос, сколько народ будет это терпеть. Могу добавить, есть ряд чиновников, которые продвигают в городе свои ТСЖ, причем старые районы они не трогают, думаю понятно по каким причинам, из-за ветхости строений зданий и коммуникаций.
У нас на Алексеева всю зиму батареи совсем не горячие были, хоть и новые дома. А платим каждый месяц за отопление по 1400 р.
Да и зимой-то не особенно топили. Расслабленно, скажем так.
Владимир111
+ 1 0
12 марта 2011 г. 11:41
И ведь ни один не поднял на полном серьезе вопрос: температуру сбросили, а тарифы кто будет сбрасывать. У нас в правительстве края не все тупые?
Всё враньё. В последние годы эта отопительная экономия чувствуется сразу: как только теплеет на улице - в квартире с точностью до наоборот-всё холоднее и холоднее (соответственно остывающим батареям). А мы,олухи, платим по полной
Поэтому есть все основания повысить цены еще и еще. И без разницы какой там режим.
  • Оставить комментарий
  • Войти