Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Боготоле подозреваемый в убийстве жены выпрыгнул с четвертого этажа здания ОВД
анастасия
+ 0 0
22 марта 2011 г. 22:39
кто вообще эту чушь пишет, если пишете хоть бы правду писали не муж убил жену, а брат мужа убил свою невестку, что за город, одни сплетни...лишь бы что написать!!!!
Инвалид КПЗ
+ 0 0
17 марта 2011 г. 23:52
А вы как хотели? Полиция! Это вам не хухры-мухры. Все подозреваемые, которыене захотят стать обвиняемыми, - будут отныне выпрыгивать с 4 этажа.
37 раз ударил ножом, да как он свинья сам не сдох когда прыгал?ребёнка осиротил урод какая бы не была она мать.а вы люди не судите если не знаете да не судимы будете,у нас у всех есть какой-то грешок
люди ау тут ещё пукнули а вы все усрались
просто всё делается не известно через какое место. Что хотели услышать то и написали.
вы много чего не знаете, а несете всякую охинею. А руководство сайта услышало первое и быстрей опубликовывать. А ведь здесь ни всё правда! Уж я то точно знаю.
простите,а зачем его выкидывать в окно?Где логика?
Дело можно закрывать.все получат премии.
но стрелы аримана уже и на них нацелились.
руководство сайта не пишите не достоверные факты!!! про все 3 убийства!!!
не обсуждайте чего не знаете!!! Боготол
А еще всякие ...индюки выступают за то, чтобы дать народу возможность свободного пользования огнестрельным оружием.
Житель края
+ 0 0
14 марта 2011 г. 15:39
Сейчас мне сказали, что у криминала в Боготоле съехала крыша от вспышек на солнце и от Японского землетрясения, так, что они невиноватые! Виновата природа, ударившая по их мозгам, вроде как так!
Житель края
+ 0 0
14 марта 2011 г. 15:35
Потом как нибудь, когда криминал успокоится! А то тоже зарежут ненароком отморозки беспредельщики!
Жителю краю
ФиО, адреса, пароли, явки :)))
Согласен с обывателем
выпрыгнул или выкинули?
Житель края
+ 0 0
14 марта 2011 г. 15:09
Аналогично! Что уж теперь скрываться!
да уж... признаюсь...
а вы?
Житель края
+ 0 0
14 марта 2011 г. 14:40
И опять с Вами Сережа нельзя не согласиться. Пусть тогда хоть БОРЦЫ боготольцев возьмут под свою Восточную защиту! Так как Вы очень хорошо знаете проблемы Боготола, я делаю ВЫВОД, Вы тоже боготолец! Я угадал????
функции правоохранительных органов возьмет на себя местная федерация восточных единоборств :)
Житель края
+ 0 0
14 марта 2011 г. 14:18
Согласен с Вами Сережа! Ведь это же такой Боготольский менталитет, ножом бабочкой на танцах махать и потом девочку за волосы таскать! И ничего с эти поделать нельзя! В рамках реформирования полиции полностью сократили ОВО при МОВД "Боготольский", поэтому и следует ожидать в ближайшее время дальнейшего роста криминала и поножовщины "крутых" боготольский парней! Да и полицию еще малость сократят к концу года и тогда вообще Боготольцам от криминала придёт КИРДЫК!
да в Боготол-сити отморозков хватает...
будучи студентом 2 курса пришел на местную дискотеку и видел такую ситуацию:
парень толкнул девушку, она достала из сумочки нож-бабочку и вроде как замахнулась на парнягу... ну он тоже далеко не интеллегент, отобрал нож и вытащил из здания ДК эту девочку за волосы, и потом возле крыльца таскал ее минут 10 не отпуская этот нож в окружении толпы...
местные блюстители порядка наблюдали за происходящим со стороны...
вот такие воспоминания юности :)
Выкинули или выпрыгнул никто уже ничего и не докажет. У нас ведь всегда менты правы! Они ведь нас защищают! Не разу от них этой помощи не ощутила. А парню теперь точно всю жизнь испоганят.
Житель края
+ 0 0
14 марта 2011 г. 13:15
Дя справки:
Здание-то МОВД "Боготольский" располагается в бывшем заводоуправлении завода "СМИ", то есть слесарно-монтажного инструмента. А потолки там весьма высокие, не как в 5-ти этажных домах по 2.5 м. Так, что понятно, что он хотел покончить жизнь самоубийством, уходя от ответственности за убийство! И вроде как он убил не свою жену!!
и я...
просто он хотел уйти от ответственности
кто здесь верит, что он сам выпрыгнул с четвертого этажа?
Градус дебилизации населения страны все выше. Может это головокружение от объявленной модернизации?
Обыватель
+ 0 0
14 марта 2011 г. 11:06
выпрыгнул или выкинули? если выпрыгнул то почему? из за пыток?
Да уж... опять прославился город беспредельщиков...
Житель края
+ 0 1
14 марта 2011 г. 10:59
Наконец-то Рио-Дэ-Боготол славную Туву обогнал! жесть! А Убийца двоих машинист, видно ушёл в сорока. Но водовки, видимо, малость перебрал!
  • Оставить комментарий
  • Войти