Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали маньяка
Да уж, ну и дискуссия, особенно последний коммент((
Просто супер!!! Да большинство в СССР женились - чтобы легально сексом заниматься, не криви душой, спроси у старших...
Какая романтика??? А как же быть с КПСС - куда часто женщины обращались, чтобы "семью" спасти?
Ищите романтику в нашей жизни - чего стоит вот, цветок просто так девушке при знакомстве подарить? Это не бог весть что - чуть больше стоимости пачки сигарет, а всё равно - приятно... Так такое впечатление, что большинство мужчин этого стыдятся, что ли...(((
Максим: "так что, тут палка о двух концах.... что мужики не мужики бывают, что девушки, падкие на стекляшки и ден.знаки, и машины с красивыми номерами..."
Это издержки общества. В советское время ничего не было толком. Зайдешь в универмаг и там все что нужно: одинаковые платьица, сарафаны, одинаковые туфельки, сумочки. Особо не побалуешь себя. Зарплаты тоже уравненные. Машину так просто не купить: собери кучу справок и докажи, что деньги заработал честным путем. Но при всем при этом люди с голоду не дохли и были трудоустроены. Им хватало на жизнь и все жили примерно одинаково. Поэтому голова у них была открыта для романтики, для того, чтобы искать пару по велению сердца, а не заморачиваться на бабки, боясь, на что прокормить себя и детей, где жить. А сейчас - все есть. На любой вкус. Машины, дорогие шмотки, особняки. Но денег нет. А жить и размножаться хочется. Вот и едет у людей крыша в плане денег. И заметьте, я не выхваливаю советские времена, я просто говорю о их плюсах. Люди могли жить семьями, а не выживать. Это много значит.
Макс да я тебя не клею ты чего брателло, мне то особо без разницы :)
Kasady - золотые слова говоришь.
Умнице.
Вопрос риторический. Вопрос же не стоит должна или нет, тема была акцентирована на то, что девицы хамят... можно же ответить вежливо и корректно, типа: ты парень неплохой, но извини друг я замужем, встречаюсь тоси боси :)
Первому (1).............. нефтянка
Умница-красавица-спортсменка:)
+ 0 0
15 марта 2011 г. 13:28
"Ты отказала мне два раза. Не хочу - сказала ты. Вот такая вот зараза - девушка моей мечты!" - песенка вот вспомнилась:)
Да, много особ корыстолюбивых в Крске. Согласна.
Но насчет "настоящего мужика, женщина сама себе сделает, она его на подвиги и сподвигнет... " - странно как-то. Вот вы, Максим, готовы "настоящую женщину себе сделать и на вечную чистую и бескорыстную любовь ее сподвигнуть"? Взять с улицы, ну, например, Калинина, прокуренную быдлотелку (примерно такую: внешне - караул!, мозги - куриные, в постели - бревно, денег, естественно, нет - ваших хочет) и сделать из нее настоящую ДАМУ. "Пигмалиона" Шоу читали? Вот примерно так же.
Еще такой вопрос: мужчины, а вы, действительно,считаете, что раз вы выразили желание с девушкой познакомиться (вежливо,прилично и т.д.), то она просто обязана вам ответить взаимностью? Если да, то - почему? Хочется понять.
В Красноярске тоже университет вон есть, только воздуха университетского нет, как не пыжься. И приличные девушки предпочитают ехать учиться почему-то в Томск и в Новосибирск, а не в Красноярск. А за ними приличные молодые люди. А здесь быдлота обоих полов остается. Что и видно на обсуждаемом примере.
Все правильно мужчины говорят. Сама наблюдаю быдлотелок постоянно, причем тупые, хуже собак. И считают, как будто им весь (с какого-то ку) мужской пол должен только потому, что у них 3.14да есть. Я с 18 лет сама работаю, своя квартира, машина, высшее образование, любимый человек, от него не завишу.
Мужчины, будьте выше, не унижайтесь до уровня всякого продажного 3.14дошлака (попользовать если только, про резину не забыв), есть хорошие девушки еще.
Мудак, убивший, конечно переборщил, за что и будет огр***ся.
Макс так если чо надо решительно пользовать падких на бабло девиц, тем самым учить их жизни :) я тож поражаюсь, 1 из первых трех вопросов: А где работаешь??? :)
Конечно, томские девушки не избалованы)))))))))))Только вы забываете, уважаемый Максим, что подавляющее большинство томичек-это приезжие студентки. Конечно же-они не прихотливы. И вообще у молодежи в Томске менталитет исключительный- благодаря "университетскому" воздуху в городе.
в Красноярске, бОльшая часть женщин испорчена деньгами....у них это на первом месте..... при знакомстве это заметно..... тогда как забыли давно старую истину, что настоящего мужика, женщина сама себе сделает, она его на подвиги и сподвигнет...
провел с другом эксперимент, одел кольцо с бриллиантом, в руках ключи от дорогой машины..... от девушек отбоя нет.......
так что, тут палка о двух концах.... что мужики не мужики бывают, что девушки, падкие на стекляшки и ден.знаки, и машины с красивыми номерами...
В Томск съездите, и посмотрите на Девушек Томских....они еще не так избалованы деньгами, и для бОльшечасти из них, важны отношение и уважение....
Обыватель
+ 0 0
15 марта 2011 г. 08:24
Казачка, до обсуждения места у них не дошло, так что по мордасам получили вполне заслуженно
Кэп - Вы правы, именно так!
Обыватель, а Вы случайно не в курсе, куда этот "вежливый мужик на джипе" собирался девушек пригласить? Может в оперный театр или на выставку живописи? А они его - матом. Тогда конечно, так им и надо, по рожам! Или звал "на природу - поближе познакомиться"?
Тебе, Орион, просто не нужно кидаться на шалашовок. Заплати 1500 руб., если нет подруги, разрядись и смотри на телок незамутненным взглядом! Знать себе цену пора, тогда сами потянуться. Это проверенный совет. И научись видеть обратный контакт, чисто визуально. Если его нет, то лучше не трать время. Хотя некоторым вообще в этом деле не прёт. Вроде с виду пацан как все, а не катит! Тогда не переживай, в другом выстрелит. Главное в подъезд за ними не ходи, прикроют!
Значит что-то поменяй в себе, у других же получается знакомиться?
Сами то девушки такие красавицы все и умницы, матом не ругаются, Цветаевой -Ахматовой зачитываются. И следят за собой- с 12 лет лицо в штукатурке как у дешевой... п-п-прости господи. Пиво сосут похлеще пацанов, не курящую особь ж-полу до 25 в пору уже заносить в красную книгу.
И пишут в интернетах " Ах Ромео, зачем же ты , Ромео.. в трениках и кэпке, зарабатываешь мало и квартиру ты свою не заимел... уж лучше герцога Веронского давайте , богат он вежлив чист и брит , вот тот кто меня удовлетворит"
Ромео лучше уж пойдет подрочит,
и мозг ему ник- то не заморочит"
Смерть педерастам!
+ 0 0
14 марта 2011 г. 22:36
Маньячину на кол!
а имя - фамилию? 54-летний??? возраст как раз ментовского оборотня из Хакасии...
Просто так
+ 0 0
14 марта 2011 г. 20:21
Респект кэпу и orion'у
Во многом нынешние женщины, даже будучи за планкой феминизма, все равно хотели бы быть просто женщинами, но дебильный выпендреж и, зачастую, отстутствие мозга, не позволяет им быть просто феминами, получающими удовлетворение от мужчин.
Того дебила, что изнасиловал, в зоне опустят, туда и дорога.
Но всё таки, с*чка не захочет - кобель не вскочит.
По роже конечно это уже ниже достоинства, но сами случаи такие просто демотивируют! Или идет группа 4 девушки, есть пара симпатичных, подходишь один, не пьяный, не быдло, культурно обращаешься. В ответ такие лица как будто я их по пи.де веслом ударил! Ёпрст! ТАк что думаю добрым 80% процентам с такми подходом так и прийдеться ходить с "горящими" глазами. Уметь надо отвечать корректно и дружелюбно если к тебе культурно подходят, а не вздыхать потом под бутылку мартини что мол "мужиков не осталось".
Обыватель
+ 0 0
14 марта 2011 г. 19:52
почемуто некоторые особи женского полу считают что могут вести себя как хотят и ничего им за это не будет только потому что у них нет письки, имхо ошибочное мнение
Обыватель
+ 0 0
14 марта 2011 г. 19:51
Котег, а вы сами то какого полу будете?
"мужик без базара зарядил её в рожу с правой, развернулся сел и уехал. имхо, мужик прав, таких кобыл надо учить общатся "
А по-моему вы все-таки му*ак. Как и тот мужик
Обыватель
+ 0 0
14 марта 2011 г. 19:44
Orion, сам видел прикол, стоят две девушки, подьезжает джип, выходит мужик и вежливо предлагает познакомится. со стороны мужика всё культурно. одна из девок - говорить "иди на х@й", мужик без базара зарядил её в рожу с правой, развернулся сел и уехал. имхо, мужик прав, таких кобыл надо учить общатся
Идет красивая девушка, одета приятно для мужского сердца, походишь знакомиться все культурно, никакой гипернавязчивости и тут грубость. Кто этому научил ?
справедливость
+ 0 0
14 марта 2011 г. 19:27
Обыватель, вот из за таких как ты и не хватает баб нормальным мужикам!!!
Обыватель
+ 0 0
14 марта 2011 г. 19:24
ну не знаю, что за проблемы у вас.
вот у меня жена и с три постоянных девушки + случайно кто нибудь подвернётся.
Учить нужно на уроках ОБЖ и парней и девушек как вести себя с такими отморозками - меньше будет последствий для жертвы, а заодно и быстрее удасться поймать таких отморозков!
Так у алчных стерв вид очень даже товарный :)
А вы попробуйте подходить к нормальным девушкам, а не с недовольными фейсами) А то выбираете каких-нибудь алчных стерв с повышенными запросами, а потом все у вас - стервы.
Кэпу:
Не гоните пургу. Бабы сами потеряли уже умение общаться. Неоднократно проверено. Сам по себе опрятен, вымыт, легок на разговор. О космических масштабах могу помолчать если надо. Внешне вполне. Подходишь познакомиться в баре, кафе, улице. Тупая реакция с недовольным фейсом у 99% баб. Похоже матери героини вырастившие в одиночку своих доченек так и не научили их самому главному - общению с противоположным полом. Поэтому в голове у таких девушек, все что угодно, только не адекватная реакция на знакомства.
  • Оставить комментарий
  • Войти