Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Кызыле мужчина с высшим милицейским образованием убил соседа
автору клипа
+ 0 0
17 марта 2011 г. 20:33
А вам нравится как выглядят женщины в форме милиции?!Даже их пресслужба.
Волосами закрыты погоны,крашены как клоуны в цирке,серьги до пупа,из под брюк босоножки на босу ногу,приклеенные ногти и т.п.Их-бы пофотать и клип на патриотическую тему.
Автора как на личность ни кто не наподал. Чисто воспитательный процесс, может начнет думать, прежде чем писать. Это все равно что написать мужчина с высшим экономическим образованием обсчитал покупателя или вот хороший вариант женщина с техническим образованием не смогла понемять колеса на своей машине или вот еще молодой человек-филолог был пьян и не мог связать двух слов.....дарю автору безвозмездно т.е. даром.
Что напали на автора? Не в том дело,как он написал,а в том, что это уже стало закономерностью. Среди "ментов" тоже отморозков хватает. Их набирают из нашего же общества. Откуда им,хорошим то,взяться?
А у автора наверно какое-то высшее писательское образование
Нно (не мент), а даже девушка. +5
В Туве! В международном центре.
!"Высшее милицейское образование" можно подумать диплом Гарвардского университета! Сколько стоит это Высшее милицейское? И где его получают?
что это за образование такое "высшее милицейское"???
Нно (не мент), а даже девушка.
+ 0 0
15 марта 2011 г. 11:42
СМИдорасты такие дорасты
ненуачо не пишем тогда "поймали маньяка с высшим образованием" или "мужчина с высшим образованием присек преступление", какого уя народ травите на народ? Убей себя, автор! как же заели уже тупые ляди. А тебя зажмут по полной, с кем общаться будешь? Да, с милицией! За свои слова еще огребешься, тупенько.
интересное образование,где такое дают.Знаю высшее юридическое,правоохрану знаю,а вот высшее милицейское ...?
мент сука и в африке мент.
Опять полицаи прославились...
  • Оставить комментарий
  • Войти