Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские врачи пожаловались на растущее число бесплодных мужчин
одно приходит на ум
- завтра будет только хуже, 100 миллионов малограмотных людей
если не будешь следить за здоровьем своим и своих близких
- будет 100 миллионов 1 или сколько у тебя близких людей.
Геббельс в юбке
+ 0 0
15 марта 2011 г. 17:03
Пожалуй, некоторым особям мужского пола и в самом деле не стоит потомство заводить. Вот природа и отсекает генетический брак.
А хорошо это когда алкоголички, у которых нет денег на аборт, рожают детей заведомо обрекая на нищету и детдом? Правельно делают, нечего нищету плодить. Тут в 25 думаешь сможешь ли себя прокормить и не остаться на улице, а вы детей 15 летних осуждаете.
какое нафиг правительство, и причем тут реформы? зимой в -40 в коротеньких курточках ходят, пиписьки отмораживают, а потом удивляются, чего это детей нет.
развращенная русская нация вымрет. Пей, кури, рожай уродов
Какова политика реформ- таков и результат
Наше правительство нас и убъет
"снизилось количество прерывания беременности у девочек-подростков" - ?!?!?!!?! или я дура или чего-то не понимаю похоже... Для кого эти сказки?!?! Как ходили они толпами к нам на аборты так и ходят, да ещё и больше стало! С их слов: "Зато удовольствие от секса получаем без резинки, да и партнёр проверенный, без всяких венерических заболеваний. А то, что аборт, ну, раза 2-3 сделать можно, не страшно, я молодая здоровая и организм быстро восстановится..." Страна обмана и показушников!!!
Последняя фраза меня добила(((
С такой экологией и стилем жизни мы вымрем относительно "скоро" по земным меркам....
"За последние 5 лет в крае на 44% снизилось количество прерывания беременности у девочек-подростков" это один из показателей бесплодия мужчин что ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти