Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия разрешила акцию протеста красноярских автомобилистов
Все просто за халявским бензинчиком на Копылова стояли, свой то карман дороже ))
о том и говорила...тупик и бесперспективность
Ходил, полное фуфло. Лошары какие-то с плакатиками поторчали возле дороги, ментов в округе и то больше было. Пока шёл четыре автобуса по разным переулкам насчитал. Если прикинуть схему расположения штук 8 точно было. Ну постояли с плакатиками человек 100 от силы и всё. Не, так акции не проводят. Тупиковый путь.
да мать вашу у меня машины нет под попой я на автобусе приеду!
задолбало платить богатеям! когда ж у них рожи треснут.
Любить или убить, что то нпонятно?
Коррупцию делают вполне реальные люди. Для начала неплохо было бы их побить - один из способов лечения в немецкой психиатрии.
а что хотите добиться такой акцией? ну придете, покричите и что дальше? чиновники только посмеются, максимум покормят очередным "завтраком" с серьезным выражением лица: "мол, разберемся, подумаем..." Махину коррупции не сломать
конституция
+ 0 0
18 марта 2011 г. 09:47
собраться обязательно надо, если у вас мало бензина и надо заправиться, постарайтесь отложить поездку или не заправляться в эти дни, не брать а/м и т.п.
пусть ощутят на кармане.
но конечно же требуются более жесткие меры уже против единой россии - партии жуликов и воров http://navalny.livejournal.com/
Солнечный Крест
+ 0 0
18 марта 2011 г. 09:36
alex229
Да и вообще нужно уже принимать более кординальные меры!\\
Вот именно. А все эти протесты, - ЕРУНДА. Грсударство в один карман рубль добавит, а из другого тысячу вытряхнет. ЖКХ, тарифы на электроэнергию, жд тариф, налоговые сборы, цены на бензин и тд... Способов заставить своих граждан влачить полунищенское существование в богатейшей стране Мира, у Россиянского государства предостаочно. Медецина здесь бессильна. Поможет только Могильщик .
ходить надо на такие мероприятия, я тоже пойду
каждый так и рассуждает, что никто не соберется, никому это не надо! А потом сами сидим и друг другу жалуемся что бензин дорожает! Лично я схожу! Да и вообще нужно уже принимать более кординальные меры!
Из Красноярска
+ 0 0
18 марта 2011 г. 09:01
бля 250 человек, да даже если эти 250 человек в честь акции не будут заправляться никто даже этого не заметит вот если бы хотя бы 250000 человек это даа
да больше народа и не соберется. кому оно надо?
А что так мало, число ограничено?
  • Оставить комментарий
  • Войти