Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперт: В залах Красноярской филармонии серьезные проблемы со звуком
Вообще не понятно, какого х.... там рукша делает? ЭТО КАПИТАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО! А капитальным строительством должен заниматься специалист - строитель (по меньшей мере укс края), рукша же потребитель (грубо говоря). Ему там в строительстве вообще делать не чего. Не его это направление.
А как то помнится в местных новостях в период ремонта БКЗ, тот самый министр заявлял, что основной зал будет отделан каким то супер пупер материалом который будет давать такой звук и акустику что ни в одном ныне современном зале в России болше пока нет. (Смысл примерно такой, дословно не помню).
P.S. Где читал, какие то западные строители прокомментировали по поводу итоговой суммы затраченной на ремонт, и сказали что за такие деньги можно было снести существующий БКЗ и постоить 2 таких же. Вот как то так.
" А экспертом позвать еще живого Лане, единственного специалиста, который проверяет акустику в залах по камертону!"
Так его звали и он приезжал когда стройка была и что?И сейчас снова приехал......
Рукше в губернаторы нельзя! Клешко обидится! У-у-у, прааативные! :)
Что хотим? Проектировал один, поставлял другой, монтировал третий, сейчас работает плохо обученный четвертый! Может собрать их всех вместе, разом, а не по очереди и дать шанс на устранение собственных косяков. А экспертом позвать еще живого Лане, единственного специалиста, который проверяет акустику в залах по камертону!
Конечно, Рукша не при чем. Его дело "мы не пашем и не строим, а гордимся нашим строем" и принимать награды. И надо отдать должное - у него это получается. Здесь он обошел практически всех чиновников, включая губнернатора. В связи с этим предложение - а не выдвинуть ли Рукшу в губеры. Представаляете - губернатор года России. И опять же наш, красноярский! Дорогу -Рукше!
на Мацуева новую технику не привозили, просто её участие в звуке было минимальным :-) слушали практически акустическое звучание концерта
А кабели эти лежат с Хора турецкого
А у нас всегда ответственные не причем, не Рукша, не Ваганов, не депутаты. Если можно без них, то зачем они нужны?
Та же песня каждый год про дороги. Распил бабка, да медальки самим себе.
И коррукционеров нет.
Пусть домой акустические кресла несут, а зал восстанавливают!
Какие то рамки на входе, отношение обслуги с легким хамством (в БКЗ).
Половину фойе в пятницу отгородили, какое то бухло. Итог колхозный клуб за 3.5 миллиарда!
"сидящий рядом депутат ЗС Суроткин, на мое удивление абсурдной разноцветностью кресел, зашипел мне в лицо: "Они же- аккустические!","
- Это как? В каком смысле - акустические кресла? Пукнул, сидя в таком кресле - на другом конце зала слышно?
Тож думаю что Рукша ни причем.
Да Рукша то тут причем! Все бабло прошло сквозь руки генподрядчика вкупе с дизайнером, и осадок от него осел в карманах чиновников совсем других ведомств!
правильная вторая ссылка!
+ 0 0
18 марта 2011 г. 23:52
для освоения бабосов. это любой Ежик поймет. Рукше привееееет!!! http://newslab.ru/news/365526 и http://newslab.ru/news/324602. читаем - наслаждаемся
Александр
+ 0 0
18 марта 2011 г. 23:20
Был на нескольких концертах в БКЗ. Сопрано 10, Богушевская, Мацуев.
На вервых двух, звук и свет всеужасно!!!!Полное издевательство!!
Начинает от избытка высоких частот болеть голова. Ту т и обсуждать не сит. На Мацуева, привезли новую звуковую технику.. Проброшенный через зал на скорую руку силовой кабель... и пр. Конечно лучше , но не айс.
А вообще , за такое акустическое оформление зала - полный позор!!!
Для чего вообще тогда он , БКЗ нужен???
А я не понял, Рыжов - эксперт? :-)))
"У меня есть полная спецификация звукового оборудования БКЗ, вся, до последнего болта."
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=6286&reply=1084892
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=6286&reply=1090969
Был на одном из концертов, где сидящий рядом депутат ЗС Суроткин, на мое удивление абсурдной разноцветностью кресел, зашипел мне в лицо: "Они же- аккустические!",видимо полагая, что это оправдает в моих глазах их баснословную стоимость. Похоже- не срабатывает, и даже не очень профессиональное музыкантское сообщество Красноярска не писает кипятком от тех, "высоко-технологических и гипер-современных технических усовершенствованиях", которым подвергся зал.
Зато уважаемый Геннадий Леонидович получил орден, в номинации как лучший министр края ........содрать этот орден с его и пусть за свой счёт воостанавливает звуковую аппаратуру.....
Влад, уже давно никто не голосует, голосуют вместо быдло и не быдло
Если помимо экспертизы, не будут наказаны виновные за бездарное разбазаривание 3,5 млрд. рублей, руководство края и Рукша находятся в сговоре и в полном дерьме. Где же "принципиальные " депутаты типа Клешка? Или тоже кишка тонка. Вот она коррупция в чистом виде. Может, новый краевой мент заинтересуется? Да вряд ли...
Самое обидное что быдло на выборах опять дружным стадом проголосует за ЕР
хороший звук стоит очень хороших денег
виноватых не будет
+ 0 0
18 марта 2011 г. 15:55
В сущности ерунда, 3.5 миллиарда всего. Быдляку не нужны детсады, больницы. Власть прогнила, а запах остался.
Нет, они получат откаты еще за устранение и не устранят. А кто медаль получил за БКЗ? Это система. Сделал плохо, но забашлял - тебе медаль!
Та же песня с Вагановым и сфу. Поздравим, хорошо устроились
Аппаратура не поможет тут. Зал надо переделывать, покрытия стен, может быть в лучшем случае
Отмыли бабла на реконструкции и оснащении, так теперь на ту же сумму ещё и будут устранять косяки... Сволочи!
И что теперь откаты начнут обратно собирать, чтоб хорошую аппаратуру купить вместо дерьма? Не смешите
Ну вот, что и требовалось доказать.
  • Оставить комментарий
  • Войти