Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Служебный роман. Наше время
с дурой встречается, еще и пишет об этом))
Фильм неплохой, да и девушке моей понравился, что самое главное :)
а мне кажется, весьма позитивный... без особых претензий на оригинальность - фильм для отдыха
Полностью согласна, фильм приветливый и милый, без особых заносов, чтобы плеваться, но и без высот
Хороший легкий фильм.. Надо относиться к нему как к просто хорошей отечественной комедии.. Не слишком требовательно.. Посмеяться есть над чем..
Наблюдатель
+ 0 0
21 марта 2011 г. 15:01
Павел Воля в титрах....для меня это показатель низкопробности продукции. Его можно снимать в фильмах с единственной целью привлечь зрителя. После трейлера как-то не захотелось видеть сие творчество
Владимир
+ 0 0
21 марта 2011 г. 13:24
А мне понравился фильм я смотрел на лица людей вокруг они искренне смеялись.Не шедевр но посмотреть можно.
а про американцев - там такое сплошь и рядом. и у книжных Унесенных ветром было своё продолжение, и оно тоже было потом экранизировано (правда, на телевидении). а ремейков там делается побольше нашего. и часто ими хорошие люди занимаются. вот например есть кдассический мюзикл Звезда родилась, со Стрейзанд - так знаете кто его сейчас собирается переснимать с участием Бейонси? Клинт Иствуд
посмотрел - были! первый же комментарий начинается со слов "А нам понравилось!", и дальше ещё говорят, что было "ощущение сказки"
надо кстати посмотреть были ли защитники у новой Иронии судьбы. она тоже сильно хуже Романа
Может потому что фильм этот очень любим в нашей стране? не позволительно вот так небрежно обращаться с тем, что уже стало достоянием советского кинематографа. Погоня за "баблом" и только... Уверенна, что американцы никогда не додумаются переснять "Унесенные ветром:наши дни". Судя тенденции, следующие на примете будут "Любовь и Голуби" :((
удивительное что-то происходит - и у Тараса Бульбы, и у СЛФ-ов, и у Чёрной молнии, которые все куда хуже, находились свои защитники, а тут какая-то единогласная ненависть. странно так
Какой из шедевров классики отечественного кинематографа ещё изгадят наши современные режиссёры с их иным видением сюжета и шутками для нашего времени?! Не смотрела и не собираюсь - уже по трейлеру видно, что отстой полнейший!!!
Фильм не понравился.
Даешь возвращение живых мертвецов 9!!!!)
Он совсем невменяемый... Даже писать о нем ничего не хочется... Не кино вовсе.
ох, очень тяжёлый фильм. ну вот прям даже улыбнуться тяжело, ибо все 100% (то есть 4 весёлых шутца) юмора выкатили в трейлере. на сеансе радовала лишь женщина, которая на заигравшей песне начала аплодировать и продолжала хлопать в ключевых, сентиментальных или смешных моментах.)
  • Оставить комментарий
  • Войти