Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев пригласили участвовать в фестивале «Россия! Молодость! Мечта!»
Сифон и Борода
+ 0 0
22 марта 2011 г. 19:07
+1
ХА-ХА-ХА ГЫ-ГЫГЫ.БУГАГАГА.
Иван Дулин
+ 0 0
22 марта 2011 г. 19:04
а я и не знал !вот подонки изверги.лиходеи.этож надо тебе а мы и не знали!нечего сейчас заново историю перепишем .напишем что все генералы иуды а солдаты лохи позорные.просветился я истинным знанием нашей истинной истории.вот оно чё!спсибчки поцыки !
254654654 люди планируют не ветеранский подвиг чествовать, а обожествлять скотский принцип - мы за ценой не постоим. Под этим лозунгом упыри типа Жукова с Коневым и пр. генеральские ублюдки угробили полтора десятка миллионов солдатиков, на которых был забит большой болт - сдохли и ладно и до сих пор не собираются даже всех убиенных в той войне захоронить. Энтузиасты жилы надрывают, с миру по сосенке собирают на могилки, а советские всё празднуют. 70 лет прошло - никак остановиться не могут. Лучше бы правду народу рассказали.
быдле от солдата
+ 0 0
22 марта 2011 г. 16:37
пусть продвинутое в анус быдло выйдет на улицу и скажет в лицо людям такую херню .уроют на хер!!!только как шавка может на сайте строчить!
254654654, это люди-паразиты. Сами деградируют и общество в пропасть толкают. Им ли ценить героев своей страны? Таким чуждо само понимание того, что такое героизм.
да какая разница один или разные, суть в том, что такие мысли в принципе есть. на мой взгляд, такое отношение к собственным героям, это придательство в чистом виде. мои деды воевали, не для того, чтобы им в спину плюнули такие подонки. и уточню, чо воевали не за сталина, и не потому что их заставляли, а ради того, чтобы у детей была возможность жить. стыдно
вечная память солдатам!
+ 0 0
22 марта 2011 г. 16:10
благое дело .пусть молодёжь узнает своих настоящих героев .а не трансформенов .спийдерменов и прочую ерунду.
слава павшим
+ 0 0
22 марта 2011 г. 16:07
254654654
да не ведись ты так на эти гадости.этож один и тот же урод пишет.
стыдно, господа, все-таки память ветеранов и погибших во второй мировой люди почитать будут. а вам бы все пить, да маструбировать, а потом жалуетесь, что страна у вас разваливается, все козлы и воры, экономический рост не возможен без сильного духа и морали
А может лучше "Старость, гроб,музыка"
"Мы за ценой не постоим" - это о чём? О стоимости четвёртого моста через Енисей или о прошедшем ремонте БКЗ? Непонятно, общественность в недоумении...
А я владею приёмами художественной мастурбации. Тоже, между прочим, не баран чихнул.
Пивобалтиканомертри
+ 0 0
22 марта 2011 г. 12:10
У меня вот отрыжка с пива высокохудожественная. Могу отрыгнуть первые такты "Маленькой ночной серенады" Моцарта. Можно ли мне участвовать?
Стивен Быдловатый
+ 0 0
22 марта 2011 г. 12:05
Иа мечтаю о пелотках. Бритых. И чтоб травы было дофига. И ещо чтоб в фазанку ходить не надо было. А о чом мечтаеш ты, камрад?
  • Оставить комментарий
  • Войти