Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спортивное отставание Красноярска
посещающий бассейн
+ 0 0
23 марта 2011 г. 08:38
тоже самое с тренажерными залами, есть ряд клубов которые работаю до 23 часов, так с 21 часа в залах вообще никого нет, просто вопрос стоит в том как каждый лично способен пожертвовать своим временем в пользу занятием спортом, а про футбол могу сказать - одно не все его любят. далее лыжи, два больших объекта, у нас в городе, чтобы заниматься беговыми лыжами, академ крайне удобен для тех, кто едет на автобусе. и людей на этих стадионах так же не очень много, другое дело катки, с ними дело хуже, однако если поискать менее популярные катки (не локомотив, рассвет и остров отдыха), то можно найти вполне приличный каток, на котором качество льда в принципе будет существенно лучше.. так что, вся новость сбор странных фактов, которые говорят лишь об одном, что в принципе люди хотят заниматься спортом в одно и тоже время и н готовы искать себе альтернотивное время для занятия спортом..
посещающий бассейн
+ 0 0
23 марта 2011 г. 08:30
не знаю прокакую нехватку пишут, точно могу назвать один факт, на ДК 1 мая, есть 50 метровый бассейн, посещает его не так уж и много людей, в выходные, если заставить себя встать по-раньше, и приехать туда к 9 или 10 можно очень даже свободно поплавать, до 13 ориентировачно народа крайне мало.
Любитель плавания
+ 0 0
22 марта 2011 г. 18:32
Интересно, когда можно будет поплавать в бассейне на Афонтовском... Если его будут теми же темпами строить, что и Ледовый дворец...
  • Оставить комментарий
  • Войти