Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске убит бизнесмен

Обсуждение материала:

В Красноярске убит бизнесмен

Очень много комментариев.... хорошего человека убили.... у него остались красавица жена и дочка, он сам поднимал свой бизнес ночами не спал, и все что он имел это заслуженно...Тем кто его убил все вернется.
мужчина 1968 г рождения
+ 0 0
24 марта 2011 г. 21:05
Несколько ярдов???? Подробнее можно? Ледовый Дворец? БКЗ?
Стаса очень жаль, я его знал очень хорошо, больше бы таких людей, глядишь и жилось бы лучше....По поводу 2 млн. руб. - ерунда полная, цена вопроса порядка нескольких миллиардов....в пятницу в 15:00 похороны....
официантка Лена
+ 0 0
24 марта 2011 г. 18:32
Да..Девчонке не позавидуешь.
Жалко Стаса, хороший мужик был, тем кто не в теме... держите свое мнение (предположения) при себе... соболезную всем родным его и близким...
На счет ошибок... у СМИ одна цель быстрей всех снять репортаж, на Сибновостях имя перепутали... где спрашивается журналистская этика и репутация... нет ее...не было и не будет..
http://svpressa.ru/accidents/news/40866/ - здесь пишут, что фамилия убитого Миронов, а не Иванов
студентСФУ
+ 0 0
24 марта 2011 г. 12:01
2 - особое мнение - жена-дочка само собой, это любоффница-подстилка, какой же он без этого бизнесмен? а телку свою в аффто мог бы и вооружить на всякий случай, может жив остался бы. недоглядел.
особое мнение
+ 0 0
24 марта 2011 г. 11:55
да стопудово на зэпэ кого-то кинул ! знаю я этих строителей-электриков : работаешь, а тебя вместо денег "завтраками" кормят... (((
пысы
жена-дочка... а что же он с какой-то левой телкой на "стрелку"-то поехал ???
...блин....я его знал.....
В диком государстве и живут все по дикому и превращаются в дикарей.
У него ещё жена дочка! Кошмар!Как им то тяжело!
предпринимательница-жидовка
+ 0 0
23 марта 2011 г. 19:47
бизнес есть би-би-бизнес!
2 Только факты
+ 0 0
23 марта 2011 г. 19:40
Домыслы: при цене около двух лямов, не странно ли столь небольшое расхождение. Да и исходя из этого факта, цена жизни почти 2 млн и есть. Убили не случайно, значит не всё гладко было в его честной жизни. Жаль человека...
  • Оставить комментарий
  • Войти