Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ольгу Медведцеву наградили орденом «Гордость нации»
Награда, нашла своего героя, Ольга поздравляем от всей души, БРАВО ОЛЬГА!!!
Искренне поздравляю с заслуженнои ЗАВОЕВАННОЙ НАГРАДОЙ!!!!во преки всем злопыхателям и всей АНТАНТЕ......выстоять и доказать кто есть кто когда вся планета против и хрупкая девушка приняла вызов и победив упрочила не только свое звание но и подтвердила спортивную мощь всей страны...когда чиновники позорно оставили ее один на один со всей АНТАНТОЙ!!!..БРАВО ОЛЬГА!! ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА!!
Двухкратный олимпийский чемпион (2002, 2010 г.), многократный чемпион мира, заслуженный мастер спорта разве не заслужил этой награды? Те, кто писал выше далеки от таких достижений! Ольга, поздравляю!
пенсионерка
+ 0 0
24 марта 2011 г. 09:50
Во-первых поздравляю Ольгу с заслуженной наградой! А у компьютеров похоже собрался позор нации, так и шипят с разных сторон, завистники и неудачники. Болейте за немцев и норвежцев - вот уж кто на допинге бегает, стреляет и побеждает, только у них хорошая спортивная медицина и адвокаты работают отлично - их хрен поймаешь. А для нас любая таблетка допинг, да еще завистников куча из своего же вида спорта, хорошо съедать спортсменку, которая явно не оставляла в Италии на Олимпиаде никому шансов на победу. Молодец Ольга! Заслужила этой награды! А завистники пусть шипят - они только это и умеют.
Возмущенный
+ 0 0
24 марта 2011 г. 07:53
Гордость нации однозначно не может быть лицемером - допинг не употребляла, ничего не знаю. В Штатах задним числом у Мэрион Джонс отобрали награды, а мы делаем героев. Ну закончила карьеру и слава богу. Но это показатель государства. А что - Кадырову можно же быть Героем России. Ну и она из того же позорного списка.
заслуженный бездельник
+ 0 0
24 марта 2011 г. 01:04
Так и Кодырова этим орденои народили и мэра Норильска Сергей Шмаков и Гордость башкирского паралимпийского спорта Ксюшка Савченко много кого ещё :
Кавалеры ордена" Гордость Нации":
Адушкин Виктор Алексеевич -Директор Средне-Волжского (г.Саранск) филиала Государственного образовательного учреждения
Андреев Виктор Пантелеевич-Президент ОАО «Краснодаргазстрой»,
Барабанов Анатолий Григорьевич -ректор Кубанского государственного университета
Бурлаков Иван Петрович Генеральный директор ЗАО "Октябрь",
Кукушкин Александр Николаевич
Генеральный директор ЗАО "Серпуховского кирпичного завода", Почетный строитель России
Кожуховская Олга Борисовна Директор ООО "ТеплоГазПроект"
Краснов Владимир Николаевич Директор ООО «Таглифт», Почетный труженик.
Караулов Евгений Иванович Генеральный директор ОАО «Арнест»
Сариев Рафаэль Ованесович Генеральный директор ОАО "Южтрубопроводстройпроект", Заслуженный строитель Российской Федерации, Заслуженный работник
Саубанов Раис Нуриманович Генеральный директор ОАО "Строительная Компания Трест №21" г. Уфа, Заслуженный строитель.
Харковец (Трубач) Николай Михайлович Заслуженный артист Украины
Песков Александр Король пародии, артист.
Подолякин Анатолий Иванович Генеральный директор ДООТ "Пищевик
Черемисин Александр Яковлевич Генеральный директор ФГУП «БПО Сибприбормаш»
Гальвас Василий Васильевич Директор ФГОУ СПО "Архангельский лесотехнический колледж Императора Петра I", Почетный работник.
Кавалеры Ордена "Гордость Нации"-
http://www.ros-vel.ru/?p=1281085820.
Вам что, делать нечего? Инет засоряете! Лучше не реагировать. Потому как снежный ком зло увеличивается.
Наградное помешательство
+ 0 0
23 марта 2011 г. 23:41

В прайс-листе так называемой Национальной наградной академии, которая размещается в городе Шахты, уже подробнее расписано, сколько стоит эта ярмарка тщеславия. Орден "Гордость нации - персона эпохи" - 75 тысяч рублей. Золотая звезда ордена "Лидер Прогресса XXI века" для директора какой-нибудь бензоколонки обойдется в 65 тысяч. Не шибко успешный хозяин пивного ларька может получить не очень дорогую золотую звезду ордена "Мудрой совы" из мельхиора.
Не стыдно, мужики? Вы сохраняли свое целомудрие и дули пиво, допинг вам ни к чему, когда эта девочка лошадью работала, а вы кто? Вас -то точно никто и никогда ничем приличным не наградит, мелковаты, сплетники, позор... Тьфу на вас! Перевелись мужики...
нано-биотланист
+ 0 0
23 марта 2011 г. 22:07
А сейчас самое главное в Демократической Россиянии это быстро бегать и метко стрелять!Больше ничего тут щас не ценят!
поликарп
+ 0 0
23 марта 2011 г. 21:54
Да на в том даже дело, что спалилась на допинке, а в том, что с каким упоением она расскызавала как она сваливала от туда не легально, переходя границы и как в этом ей помогали её друзья, даже часть этого гнилья показали по тв, и как она этим гордилась. что её не поймали, это интервью я лично видел по тв, одно слово- ГНИДА.
а кто такая медведцева случаем не родственница?ну тогда понятно.
Ёшкин Кот
+ 0 0
23 марта 2011 г. 21:49
"Как известно, среди ранее награждённых орденом«Гордость нации» — первый космонавт Юрий Гагарин, первая женщина-космонавт Валентина Терешкова, оружейник Михаил Калашников, государственный деятель Евгений Примаков и всемирно известный детский доктор Леонид Рошаль."
А что она сделала такого революционного и великого для народа? Вышеперечисленные лица действительно вошли в историю. Первые трое - и вовсе изменили ее ход. Такое чувство, что за неимением героев, государство решило не портить статистику и время от времени объявлять о том, что Самая-Серьезная-Награда все же вручается, а людей, достойных ее, земля наша рождает с завидной регулярностью
Ага. Дриснули из Италии,только пятки засверкали. Запалилась тетя на допинге. Гордость.....блин....позор...
сппорсмэнс
+ 0 0
23 марта 2011 г. 21:39
карлсон ты что с дубу рухнул ?смотри ка, прикатит к тебе на лыжах и пристрелит!
Гордость на допинге! Какая нация, такая и гордость. Позорники.
  • Оставить комментарий
  • Войти