Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии депутату, стрелявшему из пистолета в ребёнка, грозит максимум 5 лет
Кстати,самым активным агитатором четвёртого паренька был тот пострадавший мальчик.если кто сомневается могу описать его внешность,и маты больше всего сыпал тоже он.
Ребята,да вы просто не видели этого ребёнка.Я не оправдываю этого педагога -депутата,но и родителям этого мальчика нужно вынести наказание.Я была свидетелем того как эти детки развлекались.Поначалу их было трое,потом присоединился четвёртый.Так вот развлекались они тем,что брали не снежки,снега в Черногорске уже нет и в тот день не было,а куски ледяного наста и кидали в лицо пожилого мужчины копающегося у себя в гараже.Я проходила в этот момент мимо и всё это видела своими глазами.Когда мужчина пошел за ними,они его таким матом накрыли,что я в свои 30 лет ни разу не слышала.Они даже не пытались убежать,а просто шли впереди меня сыпя оскорбления в адрес пенсионера. Дойдя до угла гаражей они начали подбивать четвертого паренька поучаствовать в их забавах,объясняя что нужно делать.Привожу дословно:"Залезаешь на гараж,берёшь лёд и кидаешь этому пид...ру в рожу."Честно сказать я побоялась связываться с ними и даже не стала делать им замечание,всё таки их стало четверо и среди них был мальчик лет 14-15,повыше меня ростом(мой рост 168 см),я была на высоком каблуке а они были слишком агрессивно настроены.
Да я видела этого мальчика в больнице,теперь он ангел кричащий по ночам от страха,но ведь и он за несколько минут до выстрела проделывал далеко не ангельские фокусы.По большей степени виноваты здесь мы, родители.Приложи мы больше души к своим детям и беды могло бы не случиться.А депутат он или слесарь,понести заслуженное наказание он должен.
таких политиков надо сажать и не на тот срок что в ук а умножать на 10. половин из них сразу мандаты посдают сами.
Стоит признать, что эти дети тоже не ангелы. Если бы они не кидались снежком в прохожих, этого бы не произошло. Не известно на кого нарвешься. Не удивлюсь тому, что эти детки животных мучают, что в будущем сами же начнут стрелять в людей
Не нормальный человек,как у него оказалось оружие. Это же больной человек.
Ублюдок! Недочеловек! Все на выборы.............
ага. и во власти их гораздо больше, чем среди мирного населения.
Страшно представить сколько во власти политиков-депутатов с хорошо затертым баблом криминальным прошлым и настоящим. Сколько убийц, воров, насильников, педофилов о чьих преступлениях мы даже никогда не узнаем!
Аццкий бабий гнев
+ 0 0
26 марта 2011 г. 12:45
Партия постарается - депутат отделается в худшем случае условным сроком. Но так хочется, чтоб дали реальный срок. Заключенные будут оччень рады такому гостю.
Ребенка жалко!!!
Васья "ЛДПРовец не мог совершить такого поступка! Это все вранье! "
Ну да,конечно, ЛДПРовцы вообще святые.
Сам виноват! Нефиг в дядю снежками пулять))
Лось безрогий
+ 0 0
26 марта 2011 г. 12:36
Да нормально. Страна большая, рабов милионы. Одним больше ребенком, меньше - какая разница?
Хочется спросить, а что он делает в гимназии, детей учит что ли, за каждый невыученный урок расстрел у доски?
а как же статья "оставление в опасности"???
Да никто никого не завалит. Пока дело идет - все кричат: "не жить ему!", а как приговор вынесут - чуть поорут, пошумят, что мало, а потом и про него забудут, и про мальчика. Главное же - сейчас покричать, показать, как мы таких не любим... А до конца никто свои слова доводить не будет ((((
А если его не посадят или условку только дадут и он останется в том же городе, то его рано или поздно завалят, это как пить дать!
Да никто его не посадит, наивные вы людишки! Отделается максимум условным сроком года на 3. Хотя, как вариант, могут и типа "посадить", но "сидеть" он не будет 100% - эта практика проверенная! Где-нить в загранке будет мотать срок или в другом регионе отсидится это время, а на зоне числиться будет!
Злой Дед...
+ 0 0
25 марта 2011 г. 18:14
Сука моего племяника сына стрелял. Пусть Срок как можно больше просит...
Тюрьма Ему Будет Раем.
Опять едросы пытаются посадить представителя оппозиционной партии? ЛДПРовец не мог совершить такого поступка! Это все вранье!
Красноярец
+ 0 0
25 марта 2011 г. 17:56
Мало 5 лет!...10-ку влепить надо за настоящий фашизм!
На зоне зэки ему отрежут яйца, а потом толпой опустят по кругу в зад. Уже есть договоренность.
  • Оставить комментарий
  • Войти