Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском центре экстремального спорта гость сломал шею
Инструктаж парню был проведен полностью, он вместе со своим приятелем ушел от общей массы и самостоятельно начал прыгать! а красноярский президент федерации не может обладать точной информацией, так как его так в радиусе 100 км не было!!!!!!!!!!!!!!
Из Томска
+ 0 0
27 марта 2011 г. 19:37
Дима замечательный парень!!! И никто никакую инфо не скрывал. томичам давно все известно.
Хоть ссы в глаза
Моя логика основывается на личном и давнем и близком знакомстве с Дмитрием, и что-то у меня никак не проводится параллель с товарищем Чикотило...
С совестью у него все в порядке, так как "услужением бесам" он не занимался
обезбашенному димону
+ 0 0
27 марта 2011 г. 18:44
он что дурак сразу прыгать фиг знает куда.накурился что ли ?о чём он думал?выздоравливай и больше так не гони!ты не в Counter-Strike играешь!
Чикатило поди тоже очень хороший человек по Вашей логике был, а вот закрыли.
Никто не заставляет нас идти в услужение к бесам и человек, который позиционируется как хороший никогда не пойдет на сделку с совестью.
Диман Чешев
+ 1 0
27 марта 2011 г. 17:17
Да шея фуйня, главное пенис не сломал, тогда все было бы печальнее. А так спасибо за сочувствие и поддержку. И вааще - ЕДРО не тонет!
Насколько знаю я, инструктаж там проводили. Дмитрий и правда себя немного переоценил. Очень надеюсь, что с ним все будет хорошо и этот случай станет жестоким уроком не только ему, но и всем кто стал свидетелем случившегося, всем, кто за него переживает всё это время.
Дмитрий очень хороший человек и сильный. Он справится, а его близкие, родственники, друзья, знакомые помогают ему.
Уважаемый, ХаХа, если вы лишены информации о человеке, так держите при себе свое необъективное мнение! Дмитрий, каких бы политических взглядов он ни был, никогда бы так не высказался.
Желаю Вам отменного здоровья, и чтобы Вам и Вашим друзьям никогда не почувствовать всего того отвращения, которое я испытала к Вам после прочтения Вашего комментария.
ккая разница от куда и кто он.он в первую очередь человек.жаль что во многих из вас нет ни капли осстрадания,вот как раз вы то и овощи!!!
Димочка,выздоравливай
Манго Манго
+ 0 0
27 марта 2011 г. 12:43
"Один мой товарищ
Любил прыгнуть с вышки
И в воздухе вертелся, как волчок.
Теперь он в больнице,
Замучила одышка -
Не тем ударился о воду, дурачок!
Таких не берут в космонавты!
Спэйсмен!"
Еще один идиот превратился в овощь. Видимо привык в пустой бассейн прыгать
Заходите на сайт и найдите для себя много интересного: http://zhur-place.ru
Тамтолько вывеска-для спорта, а фактически это здание для политиков и пиара. там в обход касс за наличку можно всякие мероприятия проводить
Читатель
+ 0 0
26 марта 2011 г. 14:04
Идиотские комменты.
вот его фото.в контакте.Выздоравливай, Дима!
http://vkontakte.ru/dmitrycheshev
Человек с Бадаложного хутора
+ 0 0
26 марта 2011 г. 00:28
Поддался искушению выпендриться. Вот так оно всегда происходит. Бес посмеялся.
Дебил Путинский так ему и наадо. ))) Рад что путлераст сломал себе шею ))))) Отличная новость
слушатей ну реально ж ужас какой-то. и еще все утаили. молчат.
Нюс лаб - агенство прокисших новостей
да это скорее всего нечаянно всплыло. интерент по этому поводу ниче ен выдает. даже томичи не пишут
Прошел месяц....... Решили рассказать.
в ней отрабатывают прыжки на лыжах, сноубордах, велосипедах. типа как приземляться
А зачем вообще эта поролоновая яма нужна?
да ничо он не дебил. он теперь инвалидом может остаться на всю жизнь. он скорее всего реально не знал как прыгать.
Житель города
+ 0 0
25 марта 2011 г. 18:44
А почему сразу не сказали? Или перед IQ-балом не захотели шум поднимать? Или так и скрывали бы, если бы не выплыло случайно?
Охренел. Кто "Сказал" про сухой бассейн? Где были инструктора? Парень пловец, конечно тоже не дружит с головой. Прыгать в поролон головой вниз...
Жаль парня... Но с тем бардак, который сейчас там творится, с этой властью, ничего не сделать! :-(
Гостю из молодежной организации сотрудники
------------------------------------
Румол? Мгер?
Он пловец профессиональный, прыгнул туда и сломал себе шею
----------------------------------------------
"А еще я туда ем!".
  • Оставить комментарий
  • Войти