Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пол: секретный материальчик/ Paul
Самый первый
+ 0 0
30 марта 2011 г. 23:25
Амалия Винцентиновна, ну и че ты, продристалась??.. :)
не, ну как бы то ни было, три сиськи это зачетно :)
2С.М - А то что эту женщину не смогли в свое время завалить тысяча чужих во главе с Королевой, вас не удивляет?)) имхо, в этом тоже была задумка)
Амалия Винцентиновна
+ 0 0
28 марта 2011 г. 12:29
Мало того что фильм дрянь, так меня еще и диарея весь сеанс мучала. То и дело паперсы меняла, хорошо хоть хватило на кино. Зато какое обалденное облегчение после фильма!
я заснула на фильме. хотя он вроде и смешной и не совсем уж унылый и не тупой. но барахлит все время и проваливается.
про главного специалиста по инопланетянам там скорее смешнее то, как долго несколько вполне взрослых особей не могут завалить одну, в общем-то, пожилую женщину
и кто же там оказался главным специалистом правительства по иноплатенетянам, ммм, как вы об этом забыли, серж)
Фильм хороший, но первоначально-незамутненное впечатление ослабляют 3 вещи - не знание всех вещей, к которым они отсылают, средненькая озвучка (по-видимому в продюсерских кругах считается, что если сказать "павел воля" или "вадик галыгин", это уже смешно, независимо от того, какое гуано они выдадут) и средний перевод. Например 3 отрывка отрывка на сайте гоблина переведены более бодро и более метко, например, я уже потом благодаря этому отрывку понял некоторую отсылку к cartman get anal probe, когда они впервые встречают пола:))
имхо, надо ждать субтитров (причем подробных, поясняющих, типа "эта та самая гора из близких контактов)
Чуть не забыл
+ 0 0
26 марта 2011 г. 23:23
Не-не-не, Монику всё же стоя лучше, ага.
Эх, молодость.
А где вы были в ночь с 96-го на 99-й?
Блин, где скачать без перевода-то? Задрался искать уже.
Если уж говорить про сериалы, то Пол есть цельнотянутый Роджер из American Dad.
И что за фигня с главной страницей рецензий?
Javanaise, а вы прям крутой какой-то, неординарный.
Сергей, а мне его можно по этому адресу отправить?
http://newslab.ru/blog/273354
ну эту штуку они давно обещают сделать, но, я так понимаю, официально ещё ничего не запустилось
Павел Воля, кстати, вполне ничего
пола озвучивает павел воля
за что прокатчики меня так не любят?
а про эту штуку знаете же: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/410299/ ?
  • Оставить комментарий
  • Войти