Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава следственного комитета края шокирован числом сексуальных преступлений против детей
То +1 - а при том, что и к педофилии, и к сексуальной эксплуатации и торговле детьми имеют непосредственное отношение руковдители Края.
Пример Ачинска не показателен? Мэр ахметов (с РУСАЛа) дружит с ментом-оборотнем-педофилом шоевым (с РУСАЛа). шоев - дядька за 50 лет, спокойно "берет" на время, когда ему надо девочку 14 лет (в своё время незаконно вывезенную в РФ без документов и оформленную фиктивной сироткой в Ачинскую гимназию-интернат - публичный дом, под опеку государства РФ)... ребёнок "путешествует" по всей России, отдыхает с такими дядьками в 5-ти звёздочных отелях ("Родина", Сочи, например, опять таки - дерипаскина), хотя за ребёнка в это время "отвечает" руководитель ачинской мариинки - кузнецова лариса рудольфовна((( ей ещё и грамоты вручают - интересно только, за что?
Вопрос - сколько в данном, конкретном примере педофилов и извращенцев при власти? И какая разница, какое у них к этому отношение, если ОНИ В ЭТОМ ГЛАВНЫЕ УЧАСТНИКИ?!!
Не совсем понятно - при чём здесь отношение к проблеме руководителей региона. Может пояснить?
... криминилоги не дают однозначного ответа, почему так происходит, что такого особенного у нас в крае. Пока установлена, что эта статистика реальная, и вызвана действительно большим количеством таких преступлений, а не приписками, или сокрытием преступлений в других регионах.".
Не знаю, как "криминологам" , но аналитикам причина как раз-то известна: отношение к этой проблеме руководителей региона.
Такая версия тоже есть, но если взять число бывших зеков на душу населения, КК вроде не в лидерах.
Мне кажется всё проще и никакой мистической природы в этом нет. Сколько в крае работающих пеницитарных заведений? И сколько отбывших наказание остаются в крае на ПМЖ?
Хм, интересный момент: "..Конкретное число сексуальных преступлений против детей за прошедший год он не назвал.." - а что так? Цифру запамятовал? Попахивает болтовнёй. Хотелось бы конкретики.
Удивительно, чего это так шокировало министра. Когда он работал на руководящих должностях пусть и в Калмыкии, должен был интересоваться, какие регионы "лидеры" по террактам, какие - по педофилии.
К сожалению, и это давно установленный (пусть и не широко известный) факт, что за последние 5-10 лет Красноярский край является заметным лидером в России по числу преступлений сексуального характера против детей. Это реальность, в том числе для ценителей "нравственности сибиряков", "путнской стабильности" и тех, кто уверен, что все плохое происходит в основном в тыве.
Кстати криминилоги не дают однозначного ответа, почему так происходит, что такого особенного у нас в крае. Пока установлена, что эта статистика реальная, и вызвана действительно большим количеством таких преступлений, а не приписками, или сокрытием преступлений в других регионах.
Я думаю своеобразное сочетание территории, контингента населения, промышленной ориентации края и т.д. Но это все общие ответы, а не рецепты
А то мы не знаем!
+ 0 0
28 марта 2011 г. 15:12
В крае, действительно, с педофилией ситуация особая. Кстати, также, как и с психологическим насилием в образовательных учреждения краевого подчинения. Видимо, министр слепоглухой.
Напалков, ты видать вообще дальше своего служебного авто и кардона из охраны ничего видеть не хочешь, а тут тебе кто-то статистику показал и... О, боже! Смешно!
Законы пишут нередко педофилы... Христианства не хватает в стране, и особенно в кругу руководителей.
Вася Пчелкин
+ 0 0
28 марта 2011 г. 14:52
Лада, камень в женщину бросать грех. А вот если вы еще не старая тетенька и не потеряли товарный вид, я бы с вами перепихнулся. А то девчонки не хотят мне почему-то давать.
А где он жил раньше не в России, наверно, уже столько лет общественность бьет во все колокола, что надо срочно изменить законы в отношении педофилов в сторону ужесточения, но в думе не хотят менять законы, потому что педофильное лоби там, в центре всех властей, если не права, бросьте в меня камень
А еще заклеймить "пособниками педофила" людей, на совести которых амнистия нелюдя из Норильска...
Образ жизни
+ 0 0
28 марта 2011 г. 14:38
Игралки в КП, ворожба, пасьянсы, языческий образ жизни, вот и жатва.
Кастрация и клеймо на лоб!
  • Оставить комментарий
  • Войти