Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске погиб оставленный без присмотра ребенок
вот щелина малолетняя... ужас какой-то(
Вы внимательно статью прочитайте. Маме 19 лет. Сомневаюсь, что она готова была к материнству.
при чом тут норильск???
ребенка нельзя оставлять!!!
ДУРА!!!
похоже что специально.она 100 процентов врёт!
Нарошно сделала, сто процентов. Нереально ребёнка в ванну положить и уйти. Она же холодная (ванна), вода может холодная отключиться (или горячая) и пр., и пр... Заботливая мать никогда так не сделает. Не нужен ей был ребёнок. Бедняжечка. И она такой грех на душу взяла. Страшно.
А вам лишь бы поосуждать другого человека.За собой следите чтобы и с вами такого не случилось
Виктория
+ 0 0
30 марта 2011 г. 04:44
Кошмар просто.
ДУРА МАМАША ОСТАВЛЯТЬ РЕБЁНКА БЕЗ ПРИСМОТРА
Мама малышки
+ 0 0
28 марта 2011 г. 17:22
Вы поживите в Норильске, потом писать будете... Ишь, умные какие выискались. А я ещё нарожаю.
ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО
Согласна с Ланой. Те, кто растил маленького ребенка, должны помнить, как купают маленьких детей. Набираешь ванночку, локоточком или термометром меришь температуру воды и только потом кладешь туда ребенка, при этом обязательно его поддерживаешь.... слов больше нет...
Не судите
+ 0 0
28 марта 2011 г. 16:11
Со мной как-то такая штука была: вдруг закружилась голова, я прилегла на диван, и дальше ничего не помню. Не спала, а просто отключилась. Два часа в отключке была. Может, и с этой девочкой случилось также? Всякое бывает...
Катя, адекватный комментарий, молодец. А все-таки ужас-ужас...
вспомните Чехова, "Спать хочется". И так бывает
"Неосторожность"
+ 0 0
28 марта 2011 г. 15:41
Полностью согласна с Ланой!!!!!
мамаша, блин!!!!!!! ума просто нет...
Она это специально сделала и все подстроила как несчастный случай. Да ккакая нормальная мать оставит такого маленького ребенка одного в ванной?
  • Оставить комментарий
  • Войти