Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стрелявший в детей хакасский депутат решил сложить с себя полномочия
я понял ты просто БЛОНДИНКО! :)
На кой он сдался мне ваш депутат.Я просто хочу чтоб родители воспитывали своих детей лучше и берегли.а то что депутат подонок это и без меня всем ясно.
вопрос есть: Анна, а че в суд-то пойдешь депутата зашищать. Дети эти ясен пень дебилоиды, они слов к сожалению не понимают - уродцы не вменяемые, но депутат - это ни Робин Гуд, ни спайдермен, ни чип и дейл, которые спешат на помощь, у него методы должны быть другие, а так как он еще и полномочия с себя сложил со страху, то по пускай отвечает (хотя может быть наоборот-показал что он прав и пусть будет суд, где он докажет свою правоту). Как говорится хз.
Не длого музыка играла, не долго фраер танцевал.
однозначно .поддонок.
+ 0 0
29 марта 2011 г. 07:43
решил снять полномочия ?одолжение сделал?а может уже передумал .для своих, он вполне нормальный, дельный парень.они все просто в шоке!и чего это быдло на него так окрысилось?спасать надо.перспективный.мэром чуть не стал.станет ещё.стране нужны негодяи.
"Заявление Катарева будет рассмотрено на очередной сессии Горсовета. Она намечена на 29 марта." - А че там рассматривать или есть варианты....мол...оставить стрелка, сделать председателем комитета по обороне. Вариант один отказать: в удовлетворении заявления и следом лишить его депутатсткого мандата. Если нет-то они такие же как Саша, только страшнее....
школьник
+ 0 0
29 марта 2011 г. 06:39
А почему с гимназии не уволили?Вдруг со психу перестреляет весь класс!
гражданин россии, ему дали на выбор - или на зону лет на 5 или сдаёт свои депутатские права, но остаётся на свободе. Что он выбрал очевидно!
гражданин россии
+ 0 0
28 марта 2011 г. 17:01
как станет не депутатом-по полной развести можно...и срок нормальный добавить...и не зоне неверно уже ох как ждут...
Видать детишки его еще в гимназии досталь...Вот и решил наказать
  • Оставить комментарий
  • Войти