Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд в Хакасии оправдал насильника, жертва которого выбросилась с балкона и погибла
Враг государства
+ 0 0
29 марта 2011 г. 12:40
Опять эта суперреспублика Х.. Епт Верховный суд однако..я представляю как живется простым людям вот в такой ж..е. Это как раньше при Союзе были корупционно-беспредельные республики Чуркистана.
Для Васья
Вы-то свой ум зачем оттуда достали? Какие причины могли быть, чтобы ему вынесли оправдательный приговор? Не дали отсрочку, а именно оправдательный приговор вынесли?
для Ересь:
запихай свой "ум" себе в ж@пу, есть много обстоятельств по которым человека могут освободить от ответственности, необязательно отсутствие в его действиях состава реступления, хоть и вина была установлена судом.
А вот тут уже можно в суд на Ньюслаб подавать. Нет обвинительного приговора, значит не является насильником. А заголовок точно говорит, что данный дядьки изнасиловал девушку. То бишь, тут явная клевета. Можно денежек поднять ))
НАСИЛЬНИКОВ ОПРАВДЫВАЮТ ЗАТО ПАРНЯМ ЗА КАКОЙ ТО ПАКЕТ ТРАВЫ ДАЮТ СРОК ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА!
Нужно переименовать служителей Фемиды, в продавцов закона.
Сколько на белом свете подонков!!!!Один подонок изнасиловал девушку,другой подонок его оправдывает,третий за деньги оправдал!!!!Но есть и Божий суд,а там нет ни продажных судей,ни условных приговоров
За справедливость!
+ 0 0
28 марта 2011 г. 22:14
Неизвестны же все подробности случившегося.А суду известны. "...с которой познакомился тем же вечером.",а она уже у него дома.Спрашивается,для чего пришла?Телевизор посмотреть? «Не имеющая возможности сообщить о совершенном в отношении нее преступлении и позвать на помощь, девушка вышла на балкон"-а что,с балкона на помощь позвать нельзя было?Сейчас тепло,форточки у многих открыты.Неизвестно еще,может она была в наркотическом опьянении и ей казалось,что она умеет летать.Нормальный человек в адекватном состоянии сознания,с 5-го этажа не прыгнет.Т.е. не надо принимать за чистую монету то,что пишет корреспондент.Может быть он половину подробностей выковырял из носа.
балбесам
+ 0 0
28 марта 2011 г. 21:29
скинте приговорчик оправдвтельный, а то чет не веритца че суд просто так оправдос замутил. если нету, то че развели хрюнотень.
Учитесь, быдло!
+ 0 0
28 марта 2011 г. 18:08
Материалы дела надо смотреть, а потом уже орать во всю глотку!
Яйкивмясорубку
+ 0 0
28 марта 2011 г. 17:32
Надеюсь у жертвы остались крепкие и решительные родственники-мужчины.
Васья, да он судье сделал приятное в перерыв слушания дела вот она его и отпустила ;-D
Коры, однобоко подаете, напишите по какой причине дело развалилось?
Константин
+ 0 0
28 марта 2011 г. 17:11
Согласен, одни маты, кто-то ловит, доказывает, а кто-то отпускает, демократия, епть
Приличных слов нету, одни маты.
  • Оставить комментарий
  • Войти