Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Со стрелявшего в детей хакасского депутата сняли полномочия
официантка Лена
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 06:59
Возьми меня в банду?
око за око, зуб за зуб.
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 05:52
я бы в глаз стрелял.
с мнением Анны можно согласиться.
10-15 летние ублюдки сбиваются в стаи и нападают на бомжей, пенсионеров, женщин, других дететй.
При этом наносят побои, увечья, убивают, насилуют.
А вот попробуйте в них не стрелять а применить силу, чтобы заступиться за беззащитных и прекратить (предотвратить) это безобразие.
Тут же - уголовное дело за нанесение побоев (царапина на шее), возмущенные родители, прыщавого отпрыска которых оттащили от ребенка, которого тот вместе с другими подонками забивал ногами.
И где тут справедливость ?
Понятно, что стрелять - это не совсем правильно.
Но почему ответственность только для одного ?
А где ответственность родителей ?
Или опять школа виновата в том, что в семьях вырастают ублюдки ?
абаканец
+ 0 0
31 марта 2011 г. 10:27
ну так-та дети дебилы в черногорке..это не секрет, достали мужика по-ход.
мне с тобой скочно даже сраться...
Зла людям не желай, к тебе вернётся!
Удачи Вам доктор!
Больной ты человек,или подросток прыщавый разницы нет- мне с такими как ты говорить не о чем.Иди свой политический форум загаживай.Я всё сказала.
Анна
4 минуты назад
Нет,я врач -ДЕПУТАТОР.
Нет,я врач -педиатор.
Ты "лечиш" депутатов!? :)
Обратись к психиатру ,ты не мой профиль .Я таких не лечу.
Я уже давно себя девушкой не считаю,моему ребёнку столько же ,сколько и пострадавшему.Может от того что ты меняешь ники тебе и легче,но твои слова больше похожи на бред пенсионера,которому просто нечем заняться.Сожалею,что на месте моей племянницы и этого мальчика оказался не ТЫ.
"Сам ты дебил,"
Какая воспитанная девушка. Культурой просто блещит!
"я этого Катарева в глаза не видела"
а в глаза смотреть и не обязательно ;)
Сам ты дебил,я этого Катарева в глаза не видела.Я вообще не из Черногорска.Приезжала в гости к избитой вот такими же уродами,как Катарев, племяннице.Только вот избили её за то,что мимо проходила.Их на куски рвать нужно.Ты читай внимательно что я пишу.Я ЗА то,чтоб этого депутата линчевали напротив здания городской администрации.речь шла о том,что детей не только рожать ,но и воспитывать нужно,чтоб уберечь от беды.
анна ты дура набитая!!! да даже если бы ДЕТИ камнями кидались, этой мрази (депутату) ни кто не давал не морального не физического права применять огнестрельное оружие, в отношении РЕБЕНКА тем более!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так что не засерай форум своим бредом! СЛИНЯЙ за своим любовником!
Анна -брешешь как сабака. не стыдно ?ты же любовница депутата Катарева!!!
анна час назад
С кем я сплю-не твое собачье дело! А ты наверное папаша этого недоделка, который нашел заслуженные приключения на свою пока еще не дырявую задницу.
Интересно зачем тебе это надо? ты и мне пишешь и за меня отвечаешь?!
С кем я сплю-не твое собачье дело! А ты наверное папаша этого недоделка, который нашел заслуженные приключения на свою пока еще не дырявую задницу.
Анна -брешешь как сабака. не стыдно ?ты же любовница депутата Катарева!!!
Ребята,да вы просто не видели этого ребёнка.Я не оправдываю этого педагога -депутата,но и родителям этого мальчика нужно вынести наказание.Я была свидетелем того как эти детки развлекались.Поначалу их было трое,потом присоединился четвёртый.Так вот развлекались они тем,что брали не снежки,снега в Черногорске уже нет и в тот день не было,а куски ледяного наста и кидали в лицо пожилого мужчины копающегося у себя в гараже.Я проходила в этот момент мимо и всё это видела своими глазами.Когда мужчина пошел за ними,они его таким матом накрыли,что я в свои 30 лет ни разу не слышала.Они даже не пытались убежать,а просто шли впереди меня сыпя оскорбления в адрес пенсионера. Дойдя до угла гаражей они начали подбивать четвертого паренька поучаствовать в их забавах,объясняя что нужно делать.Привожу дословно:"Залезаешь на гараж,берёшь лёд и кидаешь этому пид...ру в рожу."Честно сказать я побоялась связываться с ними и даже не стала делать им замечание,всё таки их стало четверо и среди них был мальчик лет 14-15,повыше меня ростом(мой рост 168 см),я была на высоком каблуке а они были слишком агрессивно настроены.
Да я видела этого мальчика в больнице,теперь он ангел кричащий по ночам от страха,но ведь и он за несколько минут до выстрела проделывал далеко не ангельские фокусы.По большей степени виноваты здесь мы, родители.Приложи мы больше души к своим детям и беды могло бы не случиться.А депутат он или слесарь,понести заслуженное наказание он должен.
Ребята,да вы просто не видели этого ребёнка.Я не оправдываю этого педагога -депутата,но и родителям этого мальчика нужно вынести наказание.Я была свидетелем того как эти детки развлекались.Поначалу их было трое,потом присоединился четвёртый.Так вот развлекались они тем,что брали не снежки,снега в Черногорске уже нет и в тот день не было,а куски ледяного наста и кидали в лицо пожилого мужчины копающегося у себя в гараже.Я проходила в этот момент мимо и всё это видела своими глазами.Когда мужчина пошел за ними,они его таким матом накрыли,что я в свои 30 лет ни разу не слышала.Они даже не пытались убежать,а просто шли впереди меня сыпя оскорбления в адрес пенсионера. Дойдя до угла гаражей они начали подбивать четвертого паренька поучаствовать в их забавах,объясняя что нужно делать.Привожу дословно:"Залезаешь на гараж,берёшь лёд и кидаешь этому пид...ру в рожу."Честно сказать я побоялась связываться с ними и даже не стала делать им замечание,всё таки их стало четверо и среди них был мальчик лет 14-15,повыше меня ростом(мой рост 168 см),я была на высоком каблуке а они были слишком агрессивно настроены.
Да я видела этого мальчика в больнице,теперь он ангел кричащий по ночам от страха,но ведь и он за несколько минут до выстрела проделывал далеко не ангельские фокусы.По большей степени виноваты здесь мы, родители.Приложи мы больше души к своим детям и беды могло бы не случиться.А депутат он или слесарь,понести заслуженное наказание он должен.
to Вопросу и Админу
+ 0 0
29 марта 2011 г. 15:23
http://newslab.ru/news/372380
"Стрелявший в детей хакасский депутат решил сложить полномочия"
2 Вопросу
+ 0 0
29 марта 2011 г. 15:20
Дак в том то и дело что потерли уже!
Пруфлинк в студию
RomanG: "Borman - езжай в Нюрнберг. "
Ja, ja!
Borman - езжай в Нюрнберг.
"депутат разгонял свору собак выстрелами" (с)
Ну так-то сложно отличить группу детей от своры собак.
1. ученики не играли в снежки, а бегали по гаражам. 2. депутат разгонял свору собак выстрелами. 3. вышеупомянутые пострадавшие (по каким то им только известным мотивам) решили отыграться на Катраеве целенаправленно попав в него (в лицо) куском льда - о чём, кстати сами и рассказали. СМИ как всегда - услышали звон - да не знают где он...
"большинством голосов принял отставку" - а что, были и те кто против его отставки? ;-))
  • Оставить комментарий
  • Войти