Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве введут пожизненные социальные гарантии для экс-премьеров республики
это в корне не правильно! беспредел! я был бы на их месте, поступил бы так же, да и вы не против были бы , я думаю. "Дро.ить" страну, республики, области, природу ,народ в целом, это же просто так бросить невозможно. Знаю лично человека, подсевшего на власть, не дурак, но и работать не хочет: нафига, всё же есть,- и будет. Просто сидит, другим воровать не даёт и всё. :))))
почему на голосование народа не выставляется
нормально, вылез на пост, твори что хочешь, а если что все равно не подохнут - пожизненное содержание теперь.... оборзевшие твари - за чужой счет выжить хотят
пожизненно им всем пообещать гарантировать содержание в ИК, глядишь, меньше будут думать о гарантиях, а больше о делах для людей. Так грешат, что думают ЗАРАНЕЕ о том времени, когда придется отвечать
Житель Тувы
+ 0 0
29 марта 2011 г. 17:12
Им не пожизненные гарантии давать надо, а ПОЖИЗНЕННЫЕ СРОКИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ!!!
Изначально надо садить из на МРОТ и никаких мигалок и транспорта. Надо быть ближе к народу.
Я конечно согласен если их пожизненно далее посалят на пенсию среднестатистического пенсионера и пусть они пробуют прожить на неё всю оставшуюся жизнь - вот так было бы справедливо! ;-))))
Нет, это ельцинская тема всем пришлась по душе. "Своих бросать нельзя". Теперь кодла будет кормиться не только во время правления но и всю оставшуюся жизнь за счет бедноты.
вопросик
+ 0 0
29 марта 2011 г. 14:56
В тюрягу что ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти