Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мужчину задержали за попытку убийства ребенка в Хакасии
...опечатка вышла..."оТморозка")))прошу прощения...)))
...прошло 10 лет... мальчику уже 21 год-может за себя постоять..отдайте оморозка ему на растерзание...пацан сам с ним потолкует...
ты реально дура! :)
Хрен с ним что не в тему, вопрос есть: Анна, а че в суд-то пойдешь депутата зашищать. Дети эти ясен пень дебилоиды, они слов к сожалению не понимают - уродцы не вменяемые, но депутат - это ни Робин Гуд, ни спайдермен, ни чип и дейл, которые спешат на помощь, у него методы должны быть другие, а так как он еще и полномочия с себя сложил со страху, то по пускай отвечает (хотя может быть наоборот-показал что он прав и пусть будет суд, где он докажет свою правоту). Как говорится хз.
Да, по-ходу, просто затупила Анюта. )))
А как же, заплатили деньгу за рисование светлого образа.))
Отрывистое восприятие...
+ 0 0
30 марта 2011 г. 22:18
Ключевые теги для Анны: мальчик, хакасия, нападение. :)
анна ты наверняка блондинко :)
Анна, ты читать умеешь?
+ 0 0
30 марта 2011 г. 21:58
Сперва прочти, что-ли , перед рассылкой своего спама-это не тот мужик!
Ребята,да вы просто не видели этого ребёнка.Я не оправдываю этого педагога -депутата,но и родителям этого мальчика нужно вынести наказание.Я была свидетелем того как эти детки развлекались.Поначалу их было трое,потом присоединился четвёртый.Так вот развлекались они тем,что брали не снежки,снега в Черногорске уже нет и в тот день не было,а куски ледяного наста и кидали в лицо пожилого мужчины копающегося у себя в гараже.Я проходила в этот момент мимо и всё это видела своими глазами.Когда мужчина пошел за ними,они его таким матом накрыли,что я в свои 30 лет ни разу не слышала.Они даже не пытались убежать,а просто шли впереди меня сыпя оскорбления в адрес пенсионера. Дойдя до угла гаражей они начали подбивать четвертого паренька поучаствовать в их забавах,объясняя что нужно делать.Привожу дословно:"Залезаешь на гараж,берёшь лёд и кидаешь этому пид...ру в рожу."Честно сказать я побоялась связываться с ними и даже не стала делать им замечание,всё таки их стало четверо и среди них был мальчик лет 14-15,повыше меня ростом(мой рост 168 см),я была на высоком каблуке а они были слишком агрессивно настроены.
Да я видела этого мальчика в больнице,теперь он ангел кричащий по ночам от страха,но ведь и он за несколько минут до выстрела проделывал далеко не ангельские фокусы.По большей степени виноваты здесь мы, родители.Приложи мы больше души к своим детям и беды могло бы не случиться.А депутат он или слесарь,понести заслуженное наказание он должен.
Кстати,самым активным агитатором четвёртого паренька был тот пострадавший мальчик.если кто сомневается могу описать его внешность,и маты больше всего сыпал тоже он.
Гражданин России
+ 0 0
30 марта 2011 г. 09:16
Наша милиция (ой, полиция!) нас бережёт! Не прошло и 10 лет как злоумышленник был найден! Зато не заплати налог или по кредиту просрочка, так из под земли достанут!
Да какие в попу мероприятия, просто загремел балдой в отделение по бытовухе или в трезвяк, вот и попался.
Разбились, как искали!!! Так быстро-аж 10 лет прошло... Поди случайно и обнаружили
Похоже он через 10 лет сам к ним пришел.
даа...за 10лет я бы его сама нашла...
10 лет оперативно-розыскных мероприятий,,,,,,,,,,,,
чо это вдруг начали такие бородатые дела поднимать и ОРМ по ним проводить?
Вот все они путинцы такие ((((
Не знаю как в этом случае, но почитайте больше про "избранников", там давно уже можно убивать, насиловать и грабить в этой касте.
Житель края
+ 0 0
29 марта 2011 г. 15:27
Моральный урод! На рею его принародно на площади, чтобы другим неповадно было!
Мужик наверно из Единороссов? Тогда можно!
  • Оставить комментарий
  • Войти