Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Железногорска предложил переименовать улицу во имя храма
Дмитрий Куликов
+ 0 0
3 апреля 2011 г. 16:29
Как автор петиции спешу уверить, что ни о каком пиаре речь не шла, я вообще не обращался ни в одно СМИ с просьбой о пиаре и поддержке, всё как-то само собой получилось, видимо сыграла свою роль великая сила социальных сетей. И в администрацию города тоже, конечно, не обращался, потому что под петицией пока мало народу подписалось. А вообще я совершенно искренне против топономических названий типа "60 лет ВЛКСМ", "25-го партсъезда" и т.д. Название "Соборная" гораздо красивее и уместнее, учитывая факт, что собор на ней и правда расположен...
Денис Сергеевич из Красноярска-26
+ 0 0
30 марта 2011 г. 03:12
Диме Куликову себя как-то пропиарить захотелось? С духовностью у нашего народа во времена существования этого самого ВЛКСМ было уж точно получше, нежели сейчас.
Я ни в коем случае не лишаю его веры. Но и не надо забывать, ПОЧЕМУ была именно так названа улица! Возводят новые жилые кварталы: вот там и можно одну из улиц назвать Соборной.
Ко всеобщему сведению: Храм открыт в 2000 году в правление А.В. Катаргина
думать про словосочетание надо было в самом начале, когда храм закладывали %) и про центр духовной жизни это он загнул
Очень хорошая и обоснованная идея. Действительно Храм на улице с названием 60 лет ВЛКСМ это абсурд.
еще один одурманенный манагерами от сети гипермаркетов "РПЦ".
Юрий Бондаренко
+ 0 0
29 марта 2011 г. 21:35
Дебильное название надо поменять. Полностью поддерживаю переименование. Юрий
нормальное и привычное уже название. пусть отвалит местный житель нафиг со своими предложениями!
... сложный и затратный процесс и для самих жителей, а также организаций.
Если бы название улицы было неприличным, то пожалуйста.
  • Оставить комментарий
  • Войти