Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Правом красноярцев на бесплатную рыбалку займется прокуратура
Господа депутаты начните с Хлоптунова. Там проблема на лицо и рыбак увидит за кого вы.
как в "Чипполино". скоро введут налог на дождь, снег и град.
Леонидыч
+ 0 0
30 марта 2011 г. 13:27
Вот такие у нас законотворцы...слышал звон, да не знает о чем он.... му..звон !
Зачем что-то говорить, если совершенно не в теме !
цитата: а только за те услуги, которые ему оказывает туристическая база на берегу этого водоема...
какие такие услуги? машина щебня на берег речки? или плита, украденная с Советского коровника вдоль побережья. Какие услуги можно оказать русскому мужику - рыбаку?
Александр Рыбак
+ 0 0
30 марта 2011 г. 04:18
И каким образом вы можете экономить энергию ? Плять река же не вечна !
Александр Рыбак
+ 0 0
30 марта 2011 г. 04:14
Я так и не понял кто имеет право ловить на удочку на территории возле Енисея , да я там бы построил дачу и ли коттедж ... Я хочу коттедже и немедленно . А господа рыбаки знают места где могут наеб**ь , возможно даже государство )))
рпу это вообще узоконенное обдиралово. чинуши наши любимые есче бы земельные участки в аренду раздали при нахождении на которых дышать запрещено, хочешь дышать - плати, или иди в обход.
согласен с алексеем, пол енисея продали и якобы мы чего-то там не понимаем.... смешно!!
Законость сама по себе ничего не значит. Значит, - КТО пишет законы и для чего! Закон это просто инструмент. Как молоток может быть кувалда, а может быть и резиновый - бампера править. Так какой молоток, в руках кого и для чего?
Ведь они даже непонимают о чем говорят, это вообще кто неправильно всё понимает???
Попробуйте возмите удочку и забрось на РПУ ООО Фрегат без путёвки, 1000 р штрафу обеспечено!!
Скажите мне, как рыбак рыбак, какие такие дополнительные услуги нужны настоящему рыбаку? Удочка, вода и рыба, ну и выпить чуток, чтоб душа отогрелась! Мне не нужно рыбку на крючок насаживать, я не генсек!
А так и будет, дождётся эта мразь и восстанут против неё и полетят красные петухи по хоромам!
сжигать им дома нах, просто вечером тайком потихоничку
Рыбка плавает по дну!
+ 0 0
29 марта 2011 г. 21:37
На Удачном попробуйте к берегу подойти - съедят, всё перегорожено, шлагбаумы стоят, говорят, что и прошедших рыбаков пытались выпроводить какие-то ушлёпки, вроде ЧОПовцы..
за деревней Хлоптуново, ниже по течению Енисея, уже больше года гоняют любителей рыбалки. а гоняет житель этой же деревни,(найти его просто - кирпичный котедж , самый шикарный в округе), якобы выкупил участок берега Енисея в собственность.!"!! Разберитесь, господа прокуроры ! и публично отчёт доложите, ведь Вы как никак слуги общества, поставленные блюсти закон!
  • Оставить комментарий
  • Войти