Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Зеленогорском сразу двое пьяных водителей сбили пешеходов
Вот по случаю вспомнил!
А у нас ГАИ или ГИБДД или как там ещё сейчас...? в городе есть? Похоже их НЕТ у нас вообще!
Такие гонки по городу "крутые чуваки" устраивают УЖАС на каких скоростях! За городом так путние не ездят а тут по городу да ещё и мимо шк. 176 , на Мира, на Набережной, на Комсомольской даже мимо маг Сеаера в прошлом году от Церкви на Набережную вылетел эх жаль в инкасаторов не врезался чуть рановато буквально на 1 - 2 сек или они успели затормозить? Не видно было - пыль столбом.
И вот так опасно ходить по городу и не кому нет дела! Всё нормально, так и надо ездить кто хочет! Ужас.
В советские времена у меня права забрали у шк.176 за превышение 6 км час !!! а щас гоняют 160 - 200 км ч и всё путём!
Эти городские гонки начались примерно когда возле в 2002г Чародейки коляску с ребёнком На СМЕРТЬ сбил один крендиль и остался без наказанным практически! И все поняли что гонять можно! Не чего страшного! Закон за тех, кто против него!
Вот 11 апреля Тойота белая вылетела на остановку на Набережной 26 на против м.Ромашка в 20 ч . По случайности не кого не сбил, а ведь автобус Экарус только отошел! 4 пацвнов по быстрому столкали машину на дорогу типа не чего не было! Фото выложил на Яндекс.
да че с инспекторов взять то, отморозки еще те . То на пьянке в один другому в голову выстрелит, то собрались както в районе кладбища зеленогорского на разборку и постреляли друг друга,
то сами инспектора синие в догонялки по городу играют и кто больше прав отберет просто за липовые нарушения, то тут парня повязали на 15 суток ( он просто сидел на снегоходе на месте ) че интересно по решению суда, то деньги просто вымогают в наглую за нарушение,то гашышем торгуют на посту,то еще че нибудь, приколов всех не перечислить.А так нормально все.
Александр прав, много кто ездил с утра после бурного вечера, но при этом человек себя осознает нормально, однако следы алкогольного опьянения остаются.. вот вам и привет на пожизненное лишение прав
Искандер
+ 0 0
31 марта 2011 г. 00:39
Александр,если комиссия не куплина тебе бояться нечего.
Искандер
+ 0 0
31 марта 2011 г. 00:36
Полностью согласен с Егерем.
Александр
+ 0 0
31 марта 2011 г. 00:33
тогда егерь тебя как-нибудь самого лишат пожизненно без суда и следствия. И при этом не обязательно быть пьяным. Если ты конечно сам не из палочников
Да при первом же подозрении нужно вести водилу в КНД и если подтвердится, что он пил, то лишать прав пожизненно без судов и следствий! Вот тогда будут бояться, а всякие там штрафы и гладения по головке с выговорами в этой стране не работают никогда!
От медицинского освидетельствования он отказался и, получив протокол, был отпущен нарядом ДПС
А не хотят ли эти инспекторы выговор или еще что по хлеще получить, преступника отпустили, а он еще и человека сбил, инспекторов считаю тоже наказать надо, они то до ерунды пристанут, но человека пьяного отпускают, я слышал за это до 15 суток садят, а он дальше поехал. вот и результат.
получается, он еще одно авто где-то надыбал ночью. Ну не спалось ушлёпку ночью, прямо искал приключений на зад.
Александр
+ 0 0
30 марта 2011 г. 20:54
Давно. Забирают в/у, авто на эвакуаторе и отпускают.
От медицинского освидетельствования он отказался и, получив протокол, был отпущен нарядом ДПС.
Давно у нас пьяных отпускают?
  • Оставить комментарий
  • Войти