Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Заксобрания края утвердили удорожание Ледового дворца
УССаться легче!
Пустяковый объект и столько времени и денег. Жаль Федирко нет. В Омске, Казане дворцы вмещают до 10 тысяч, давно построены и быстро, а мы периферия с недалекой властью.
нравственные карлики
+ 0 0
31 марта 2011 г. 22:03
это не стройка даже это вечная халявная кормушка какая то.надо ещё 300 миллионов выделить на этот балаган. им надо !нам чё жалко ?в библии написано:надо снять и отдать последнюю рубаху .а сколько миллионов или миллиардов им надо дать чтоб им стыдно стало?а?или они уже ненасытные нелюди.
да у нас не обходится не одна стрйка без этого всегда денег мало ! а если бы не повысили цену стройки наверно заморозили ! дебилизм
Депутаты крышу крышуют,а потом попилят, а потом поделят, как всегда, это уже было заложено, когда тендер этим строителяи отдавали, схема отработанная годами.
лучше бы соц жилья больше строили люди в бараках в общагах выживают и просвета не видно
Это умная лашара 10-15 проц. имеет.А хитромудрый монополист-спекулянт наваривает в2-3раза !
ВОРУЕТ только ЛОХ! умный зарабатывает на рентабельности в 10-15% при значительном обороте. А вот создать оборотку может только НЕ лох.
Депутаты Заксобрания
+ 0 0
31 марта 2011 г. 19:15
Не ворует только-ЛОХ!!!
неужели реально думаете,что прям все и всё воруют? идиоты... неужели Вы реально полагаете,что власть=воры? К слову, ВЫ сами выбираете депутатов. следовательно, занижая мнение о них, вы лишний раз подтверждаете, что вы делаете глупый выбор. А глупый выбор присущ глупцам.
Было так
- Мужики. я договорился, там все нормально, всем хватит. только перед тем как примем, надо потрындеть немного для прессы - мол, да как так. да сколькоо можно. Ну так для приличия))
Дело не в них, а в быдло-россиянах, которые позволяют себя грабить. Когда же вы это поймете, глупышки?!
А зачем он такой нужен. В КХЛ учавствовать нельзя.Что там вообще тогда делать.Опять сделали не то и истратили деньги не туда.Понятно,что распилят,ну так делали тогда-бы грамотный объект. ДИБИЛЫ все,кто строит,кто принял решение о строительстве,депутаты. СКОТЫ
Падал прошлогодний снег
+ 0 0
31 марта 2011 г. 17:49
делили.делили .нет !Маловата, понимаешь, маловата будет! .Ну, дворец! Ну, хорош! С лебедями! С чучелами!Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля…Маловато, понимаешь… Маловато будет!
Депутат ЗС
+ 0 0
31 марта 2011 г. 17:33
СУПЕР!!!!! Готовим пилочки, господа депутаты!!!! на нас тоже отпилят!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти