Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Золотомасочные» впечатления. И вновь польский театр
Е. Привалихина
+ 0 0
31 марта 2011 г. 23:47
Лена,спасибо,что оставляешь свои коментарии об увиденном! Это интересно! Особенно тем, кто так далеко и не может всего этого видеть!:)
Могу предложить только одно, Татьяна, - не читайте :) Я веду блог для собственного удовольствия, а также для общения с моими друзьями и интересными мне людьми, коих среди его читателей немало. И меня это вполне устраивает. Все остальное - наезды, выпады, претензии, чьи-то недовольства - мне, простите, глубоко фиолетово. Почти за три года ведения блога укрепилась в мысли, что недовольные найдутся всегда, пиши хоть диссертации, хоть скетчи )) Так что если есть лишнее время - можете продолжать недовольствовать, но это абсолютно непродуктивно. Если хотите конструктива - задавайте вопросы, вежливо. Отвечу. Всего доброго.
Лена, ваши публикации в блоге стали совсем малосодержательными. Все по верхам и по верхам скачете. С Вашими знаниями и уникальным доступом к главнейшим событиям и важнейшим деятелям театральной жизни страны можно было бы и более глубокие тексты выдавать. А то в куда большем объеме можно почерпнуть впечатлений из блогов театралов в френдленте ЖЖ.
  • Оставить комментарий
  • Войти