Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска началась «санитарная пятница»
Зачем платить за то, что можно сделать бесплатно, положив при этом выделенную денюжку к себе в карман
Учителя собирают мусор там, где бомжи и наркоманы плюют, справляют нужду, выбрасывают использованные шприцы. Работники школ и детсадов рискуют подхватить любую заразу, от чесотки и педикулеза, до гепатита и СПИДа, случайно уколовшись выброшенной иглой. А потом общественность будет "поставлена на уши" сообщениями СМИ о том, что у пед.работника обнаружено некое заболевание! Зато чиновники отчитались главе района, тот - главе города. Может, лучше, все таки, выделять денежки на оплату труда дворников, чтоб стимулировать к трудоустройству на "непристижные" и низкооплачиваемые должности?
Возле брошенного здания администрации на Взлетке бродит кучка теток с мешками.Ветер,пыль,срач до небес,там бульдозер впору загонять,а не теток. Но галочку ставить можно.Мурысину -стаю галочек в одно место.(((((
житель рощи
+ 0 0
1 апреля 2011 г. 15:09
А грязи по колено как было так и осталось, ни к остановке подойти невозможно, ни из дома выйти, все перекопано, перерыто, лед нигде не убирается, вода стоит по колено, везде собачье гавно, хоть на крыльях лети.
Совок проклятый, сколько он мне в детстве крови попортил, из-за отказа работать на этих "пятницах" всегда неуд по поведению имел, с первого курса технолаги чуть не выперли. И сейчас детей дрючат.
Очередная показуха главы района В.А.Мурысина. Смотрите типа, я работаю...
Вы, Алекс, плохо читаете! "Работники предприятий и организаций, студенты и школьники" (им просто указ придет - отрядить на уборку и все), а не чиновники. А эти "высокооплачиваемые дворники" просто посчитают сэкономленное на карман бабло. В этом весь принцип пимашковского хозяйствования. ВЫ ребята уж на субботничек, а я всплакну о патриотизме и любви к родному городу.
Ага!
Дадут каждому чиновнику в руки по метле... и будут у нас самые высокооплачиваемые дворники. Ну может хоть так от них польза будет.
Василий К
А главное оно БЕСПЛАТНО! Классная Советская традиция...Это любимый "их" принцип...
Василий К.
+ 0 0
1 апреля 2011 г. 09:18
Это лучшее что может сделать мэрия и похоже единственное!
  • Оставить комментарий
  • Войти