Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве бывший депутат осужден условно за хищение 5,9 млн рублей
Кстати, ничего не было написано в решении суда о взыскании с осужденного суммы причиненного ущерба.
Или иск не заявлляся ?
Если сик заявлляся и к вынесению приговора был полностью погашен, то с натягой с решением суда можно и согласиться.
Но если все-таки к моменту вынесения приговора ущерб не был полностью возмещен ?
Разве при таких обстоятельствах судья ИМЕЕТ ПРАВО на вынесении таких приговоров ?
просто медленно катимся в никуда.. взяли бы и посадили лет на 10 строгого. с конфискацией имущества. а так полстраны насмешили. :(
Ван Хельсинг
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 03:43
всё правильно господин доктор ведь у таких существ сердце всего лишь фибра по накачке крови в пузо. этот примитивный отросток-орган не способен чувствовать такие общечеловеческие чувства как любовь, сострадание ,справедливость, стыд,и главное чувство меры .поэтому я справедливо полагаю господин доктор что любая медицинская аппаратура тут бессильна. пациент скорее мёртв чем жив.
Добрый Доктор
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 01:13
Аааа... Ну в таком случае и осиновый кол для них сойдет. В силу обладания свойствами реального и живого ( хоть и морально подгнившего), колья они примут на ура. Будем их так лечить от ожирения, возникшего на почве переедания народного добра. Кол в сердце - и пациент готов. Ведь правду гастроэнтерологи говорят: ожирение наносит непоправимый вред сердцу))
Ван Хельсинг
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 00:54
Добрый Доктор спасибо за предложении посетить вашу палату №7для особо буйных .это я просто образно в шуточно сюрреалистичной форме выразился.но суть коррупции и причину всех бед в принципе надо искать во внутренней сути отдельных гнилых людей.жаль вы психиатр им точно не поможете.их только могилка исправит.
Добрый Доктор
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 00:28
А вас, товарищ, Ван Хельсинг, надо бы к нам, на излеченье. Отдохнете у нас месяцок-другой, и перестанут к вам демоны захаживать)
Ван Хельсинг
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 00:14
это-демоны сатаны пора им всем колья осиновые в гнилое чрево вбивать.эти существа нечисти это духи зла, ненависти, злобы, зависти.
у нечистых, существует военная и гражданская администрация. Вся земля у нечистых поделена на области. Во главе каждой области стоит бес-барон.
У чертей - своя администрация. Например, существует такая должность, как окружной черт. У него в подчинении 5-6 стад или около 3 тысяч чертей, а групповой черт имеет в подчинении до 500, чертей. Черти живут в котэджах, а знатные бесы живут во дворцах, в которых может быть до нескольких десятков комнат.
ага и к чиновникам тоже пусть прикоснеться и пусть сусчества сводят их в ад : ) о как же мне надоеля эти инопланетяне именуемые чиновниками когда их по телеку показывают и они дают интервью мне кажеться что они с другой планеты и у них у все розовые очки или они просто идиоты
Господи, прикоснись к России.... И Туве..
Моё имя - народ.
+ 0 0
2 апреля 2011 г. 13:55
Девиз в данном случае должен быть другой - судью на мыло, в прямом смысле. В приговоре проявилась его личная позиция. Спросить с гада - а чего он боится? Фонарей не боится? Узнать и запомнить надолго его имя - пригодится ещё.
Девиз России: "Воруйте, товарищи, не бойтесь, ВАМ за это ни чего не будет!!!"
какая страна - такое и правосудие.
какое правосудие - такая страна.
Если правосудие в ж...пе, то где страна ?
А чо такого то? Вованчик вона ка куда больше хапнул и неча - премьера даже дали.
Это 1-апрельская шутка?
Я уже не верю в нашу страну! Ей конец господа... Жаль.
Трагикомедия
+ 0 0
1 апреля 2011 г. 11:28
Закон - что дышло....
Тут http://newslab.ru/news/373028 парняге по году за сотку отвалили. Надо было следовать логике.
А звание ИСПОЛИН присвоили??
чудесненько
Я просто улыбаюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По телевизору и радио нам поют что у нас все по чесноку вор должен сидеть в тюрьме !Бабушка украла 2 сырка и умерла в комнате охраны от сердечного приступа а этот "оленевод " украл 5.9 МИЛЛИОНОВ и 3 года условно ?И о каком равноправии и прочей чепухе нам ВОВА и ДИМА говорят ! Над нами просто смеються я бы долго смеялся если бы он еще депутатом остался хотя в России и такое наверное возможно .Улыбнула фраза используя свое служебное положение !!!!!!!!!!!
Красавчик! Пять миллионов потратил на себя за штраф в пять тыс рублей ))).
  • Оставить комментарий
  • Войти