Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В больницах Красноярска внедрят электронные истории болезней
вы хоть понимаете смысл фразы сервер упал? похоже не взуб ногой. сервер упал - это для всех привычное зависание аппаратуры и отключение на этой почве от сети, все данные храняться на жестких дисках, причес любой сервер в принципе предусматривает дублирование хранимой информации. а данные о вашей истории болезни никому не нужны, более того подхватили вы СПИД, сифилис либо еще что, в истории болезни нет данных где вы заслужили такое интересное заболевание
да действительно много было сказано на этом совещании от 1 апреля 2011 года, надо обратить внимание, что 1 апреля!
Александр (Злой)
+ 0 0
3 апреля 2011 г. 11:35
Ух сколько собирались - еще на 20 лет отложится, 20 лет внедрятся будет (деньги же распилом нужно освоить, да и коттеджи не быстро строятся), а потом что-то другое придумают... уже не нужно будет.
Или придумаю брать за это деньги с нас... вот тогда быстро внедрят.
Промышленный шпион.
+ 0 0
2 апреля 2011 г. 23:00
Конкурентам. Собирателям компромата. И не дай бог тебе сифак подхватить или спидон подцепить! Фсё! Достояние общественности!
смотрящий
+ 0 0
2 апреля 2011 г. 12:52
кому нужны мои анализы и те с глистами?
смотрящему-не торопись покупать флэшку
+ 0 0
1 апреля 2011 г. 22:34
Всю свою (и не только) подноготную назавтра после установки вышеупомянутой системы найдёте в инете (за адекватную денежку), как и прочие базы.
Сунул сдуру USB в фотопечатный ящик, честно купленный тройной нод32 нашёл в ней конфикера и удалил-казалось бы-ура, но (хитрожопый я такой) повторный втык- опять тож самое, удалил-3 раз- та же песня, пришлось форматировать...
Заявление было сделано 1 апреля, опять врут, все миллиарды попилят под видом благого дела
Несмотрящий
+ 0 0
1 апреля 2011 г. 19:12
"В рамках программы в каждом лечебном учреждении появится компьютер" - один на всю больницу?
смотрящий
+ 0 0
1 апреля 2011 г. 18:25
Еще бы предусмотрели копирование этих записей желающим на флэшку, чтобы можно было использовать всю историю при обращении в другие лечебные заведения. Да и гарантия резервирования будет, что если сервер упадет, то данные у его хозяина останутся.
  • Оставить комментарий
  • Войти