Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске из-за плохой погоды отключились более 10 светофоров
Регулировщики ща быстро прибегают..
Посмотрите еще раз статью, там пишется что светофоры отключились только сегодня 4 марта, а они не работали с утра воскресенья. Ни одного регулировщика на самых сложных перекрестках мы не увидели.
Менты как всегда пока жопу им не взгрели не вылезли из норок. На перекрестке то ведь бесплатно надо стоять........
У наших биатлонистов тоже все проблемы из-за "погоды". Правда, в отличии от лыжников, зарплата у мэрии не зависит от "влажности".
вчера колесили по городу, много где не работает. и почему до сих пор нет никаких официальных оправданий?
смотрящий
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 13:57
на Матросова и вчера не работали, да и другие тоже по пути в северо-западный. тут дело явно не в поломке. или байкот или сервера крякнули.
Видел я как-тоо этих ремонтников, ну и вид уних. Ходили вокруг неработающего светофора минут 30, а потом уехали, так и ничего и не сделали.
На Забобонова 3 недели светофор не работал. А тут сразу более 10 не работает. Так что ждите месяц-полтора.
А я шибко удивилась, что гаишников на перекрестках не оказалось в час пик. Может позже появились, но 7.40 точно не было. Со Свердловской на Матроску трудно было выехать...
Паша Ма....
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 12:18
Ага повышенная влажность,как будто до этого у нас климат другой был.
Точно. Светофоры работают до первой поломки. А потом их некому ремонтировать. Горсвет только может, что днём свет включать, а светофоры отключать - экономят бл...
Паша Ма.....
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 12:12
В прошлом году светофоры обслуживались специализированным предприятием, а сейчас простые электрики Горсвета,которые только умеют лампочки крутить.
Я сегодня до работы 2 часа ехала. Ужас какой-то.
ололоевич
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 11:44
вчера ехали из Черемушек в центр через Партизана - по скромной прикидке штук 20 не работало
стыдоба, как впрочем и всегда
Кецховели-Новосибирская то же.
  • Оставить комментарий
  • Войти