Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска водитель протаранил машину, есть пострадавшие
ломонософ
+ 0 0
7 апреля 2011 г. 19:10
А целика думала скалика сделать? Наивная!!
Да скалик и целка начали на желтый зарубаться, вот и попали под Легнум, я за обоюдку :)
васья, мария 5+ вам! я недавно тож попал в аварию, мне машина не уступила дорогу! так я убрав с себя подушку безопасности выскочил из машины и погреб к водилам которые стояли на красном на этом перекрестке, так вот только 1из 5 согласился помочь! остальные сказали что они ничего не видели и поехали! даже то что человек в крови их не придержало! питухи блин!
Согласна с Васья, парни действительно молодцы!!! Не остались равнодушными.
парни с припарковавшейся молодцы, которые выскочили помощь оказать. Если Вы читаете сейчас, Вам поклон. Остальные уроды даже не тормознули этих пропустить. Видят замес и обруливают пешеходов.
они нашли друг-друга.. если все живы- мможно и хихикать.. :)
очевидец=)))
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 16:14
видела я эту аварию, точнее последствия в 4 часа утра...
водитель "жигулей"
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 15:24
да там вина всех водителей...начинать движение можно тока на зеленый! а они рано начали двигаться-на видео четко все видно...а третий летел вообще без тормозов!!!
ща обоюдку всем влепят-вот хохма будет...)))
Училка, какая разница, если чел за рулем Легнума дегенерат?
Училка русского и литературы
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 15:10
А почему "водитель протаранил машину", а не "машина протаранила машину"? Или не "водитель протаранил водителя"? Вторая машина без водителя что ли была? Или водитель без машины таранил?
да уж придурки, все трое торопились (ночью то пробки огромные главное проскочить), сейчас обоюдку влепят и привет))
Точно офигенное видео. И куда только и зачем обормот летел на красный????
Вот и я говорю на желтый ехать - себе дороже
видео...афигеть....!!!
а покажите видео. хочется зрелищща.
видео печальное.. водители скайя и селики, конечно, не ожидали, что полвторого ночи их резвому старту кто-то сможет так жестко помешать..
От дебилов никакие ремни не спасут!
Машины то все прикольные, гоночные
  • Оставить комментарий
  • Войти