Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В сети гастрономов «Красный Яр» выявили нарушения порядка ценообразования
Студент_крск
+ 0 0
17 апреля 2011 г. 00:03
Синтезировать по молекулам. Жить вообще вредно, не забывайте. Наиболее вредно (из исследования по социологии, несколько тысяч человек) в порядке убывания: курить, пить, употре*** Н., несбалансированно питаться, вести малоподвижный образ жизни, не соблюдать режим сна и отдыха, и т.д. Смертность от болезней, вызванных этими факторами составляет наибольшую часть. Значимость состава продуктов и вреда сотовых сильно преувеличена. Вы просто не доживете до того, чтобы мутировать от ГМО или китайских удобрений.
Все психи...
Сейчас везде полно всякого г... и не только в супермаркетах. В связи с чем возникает закономерный вопрос: "Где сейчас можно покупать продукты не боясь за свое здоровье?..."
Каравай-каравай, сиди дома не гуляй!!!))
Цукерманну
+ 0 0
7 апреля 2011 г. 11:33
Цукерберг, а ты что Цукерманном назвался? Быстро продавай свой фэйсбук и завязывай с Караваем.
Цукерманн
+ 0 0
7 апреля 2011 г. 11:28
Когда я буду богатым дибилом без мозгофф, тоже буду посещать этот Красный Яр. А пока покупаю в "Каравае" - те же ходовые позиции, но дешевле на 3-5 руб. в среднем.
Инфа от зрительных рецепторов и разума! Сами подумайте, что делать!
Всем весной на огород! Сажаем картошки, морковки.
Серый, откуда инфа? Что теперь, с голоду подыхать и в магазины не ходить??? :)
"Ок" рулит контрафактом!!!
"Ок" рулит, разруливает, епта!!! :)
Яр вам дорогой? Да вы в 25 часов не были!
Недовольный Яром
+ 0 0
7 апреля 2011 г. 11:04
Хожу в "Трою", не парюсь.
в ЯРах реально дороже все, чем в остальных сетях
нуегонафиг.
считаю глупо в этом магазине тариться, но если чье то самолюбие тешит что он продукты покупает дороже чем в другом супермаркете. то это его дело
Внимательный
+ 1 0
7 апреля 2011 г. 10:35
Все "мутки" этих упырей касаются и ложатся на плечи конечного потребителя.
это вообще очень сказочный магазин.сроки хранения перебиты на колбасах,кондитерки.....-ценник не маленький,а то что нарушеня у них нашли по поставкам,а не те о чём народ отписался -так вот и задуматься значит другим органам незамедлительно нужно-проверить так сразу по всем направлениям.На совесть владельцев Красного яра-уж точно рассчитывать не стоит
Читаем внимательно
+ 0 0
7 апреля 2011 г. 09:59
"Нарушение касается заключения и исполнения договоров поставки."
Одно нарушение, которое потребителей напрямую не касалось, и было направлено на снижение розничных цен.
В Красном Яре всегда самые заоблачные цены в городе, там наценка не менее 100%, совсем они обнаглели, пора уже их как-то в сознанку приводить, проверять почаще и меры принимать пожестче.
Красный Ярь
+ 1 0
7 апреля 2011 г. 09:47
Только я вам предлагаю самые новые технологии- продукты с ГМО, непорятщуюся колбасу со сроком хранения 1 год и уникальные продукты: арбузы по 1200 р/кг и абрикосы по 2500 р/кг и больше никто, а вы все меня оскрбляете, противные :(
покупатель
+ 1 0
7 апреля 2011 г. 09:32
да в красном яре всегда сказочные цены, последнее мое любимое - 1кг. абрикос 8 000 рублей!!!
жить вообще страшно
Командарм
+ 1 0
7 апреля 2011 г. 08:50
Согласен, в Красном Яре широкий ассортимент просрочки, алкоголя, ГМО продуктов и продуктов напичканной химией. Если есть желание ухудшить своё здоровье и произвести на свет мутанта, то дорога в Красный Яр!!!
PS: в других супермаркетах дела не лучше.
Ценник на товаре один, на кассе другой - новость чтоли, давно уже так! Благо хоть схватили их за жопу, потихоньку и по одному, но работают в этом направлении органы!
да ладно, в Красном Яре асссортимент всегда широкий, это радует...
а вот торговые наценки надо проверить в магазинах одежды, мебельных, а\запчастей...
Александр
+ 0 1
6 апреля 2011 г. 22:50
Цены в Красном Яре на многие продукты выше, чем в Москве. Это с учетом того, что в Москве и зарплата повыше будет. Про качество продуктов я вообще молчу.
И все, только в сети "Красного Яра", а в других, чем ситуация лучше,везде нарушения требований закона о торговле, торговые надбавки завышены в несколько раз,
Так этих уродов!
  • Оставить комментарий
  • Войти