Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Профсоюз пожаловался на зэков и гастарбайтеров в «Сибирской губернии»
робяты, по поводу "зэков" вы маленько не туда,на фабрике работают не бывшие, и не факт, что добровольно, скорее добр-но-принудительно,а выйдя на свободу, едва ли будут там работать(абстрагируясь от места проживания)
На фиг, на фиг
+ 0 0
14 апреля 2011 г. 00:23
Вау. А какая у них на молоке торговая марка?
Тут, я думаю, лучше перебдеть.
а зеки что не люди получается?пусть себе работают,хоть какое-то рабочее место есть у людей есть.а так вышел на свободу никуда не берут,а жить на что-то надо вот и идут вновь на преступление.если и настоящие осужденные работают,что тут такого?по крайней мере большинству из них будет из чего оплатить своё содержание там и иски потерпевших,а не сидеть на деньги налогоплательщиков.и они более добросовестно относятся к работе,нежели вольные.у которых частенько бывает нетрудоспособность с похмелья.
Матери семейства
+ 0 0
8 апреля 2011 г. 20:14
"Я там ветчину, копчености и другое, не подлежащее термической обработке покупаю". Это вы зря делаете. Они полностью на западных технологиях сидят, кормят птицу антибиотиками и гормонами. Хотите, чтобы у детей возникли проблемы со здровьем?
Боюсь, что тут не просто денежая выгода, а негласная программа по нашему уничтожению. То же самое с молоком - Вимбильданы с Юнимилками. Овощи травленые китайцами. Алкоголь с ядами.
Сибирской губернией очень жадные рабовладельцы заправляют. Там текучка такая, какой нигде больше нет.
не надо смешивать одно с другим, осуждённые бывшие или настоящие пусть работают, но когда привлекают трудовых мигрантов - гастарбайтеров, при том количестве безработного населения в регионе, то с работодателя и того кто это покрывает надо привлечь и серьёзно.
Гражданин
+ 0 0
8 апреля 2011 г. 15:16
а то что в политике половина зеков никто не возмущается
Гражданин
+ 0 0
8 апреля 2011 г. 15:15
выйдет человек из тюрьмы и хер куда устроится, а если куда то взяли то всякие умники еще орать начинают, страна дебилов
мать семейства
+ 0 0
8 апреля 2011 г. 13:15
Я там ветчину, копчености и другое, не подлежащее термической обработке покупаю. Спасибо, что просвятили.
просто так
+ 0 0
8 апреля 2011 г. 12:24
"Работоспособное население Березовского района в основном ездит на работу в Красноярск» Потому что за мизерные зарплаты, которые выплачивает "Сибирская губерния" осужденныым "работоспособное население" отказывается вкалывать. пусть себе работают!!!! люди доброе дело делают, а не хлеб у вас отбирают!
счетная палата
+ 0 0
8 апреля 2011 г. 11:37
70% куриного рынка края занимает фирма с численностью всего 268 чел и при этом их средняя зарплата ниже средней по краю. Что-то тут не так
  • Оставить комментарий
  • Войти