Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заключенные Красноярского края смогут получать платные письма по электронной почте
насчет фотографии...на сайте написано: "Приложить фотографию (25 рублей дополнительно)". О каких дополнительных 50 рублях редакторы ньюслаба ведут речь?
"условия как в санатории" - я бы так не сказал...
рокки, егерь!!! да потому письма платные, что интернет-провайдеру платить надо, да человека в штат специального нанимать, чтобы сидел письма эти принимал.
а прогресс до ФСИН давно зашел, даже дальше чем надо бы! ГУЛАГ возродить бы и туда этих сволочей.... а-то создали им условия как в санатории
Зато инет в администрациях бесплатен, финансируется всё из бюджета за народные деньги и отправлять и принимать можно всё что угодно, а не только письма там какие-то!
а почему письма платные?
АРМАГЕДДОН
+ 0 0
9 апреля 2011 г. 11:44
+ to Иван
В этой Раше все заключеные в той или иной мере. И все платят за это. Государство и ЕГО "правоохранители" от народа - самые главные коррупционеры.
Александр(Злой)
+ 0 0
9 апреля 2011 г. 02:24
На чем только наша бандитская власть не зарабатывает!
а если родственник захочит, чтобы его заключенного родсвенника сегодня покормили он должен оплатить 8 цифровых фотографий.
Неужели до нашей ФСИН дошёл прогресс?Долго же он шёл,видимо дороги трудные у нас.:)Любопытно,а когда появится возможность заказа товаров через интернет для осужденных?
  • Оставить комментарий
  • Войти