Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков объявил о старте масштабной уборки Красноярска от мусора
Семиглазка
+ 0 0
12 апреля 2011 г. 20:54
Холопы , - все за грабли и носилки! Вы же мало платите квартплату, - куда между прочим входит и уборка улиц. Петюнчик сэконопит на вас пару десятков миллионов, и скатается в Куршавель. А вы будете счастливы, что "очистили Город"!
Да могут и в ответ дать :)
Саня - бить их надо :) так наука быстрее доходит
Живу в центре. Дворник во дворе убирается каждый день, очень тщательно между прочим и делает он это рано, в 8 утра уже чистота. Только к вечеру х*ева гора мусора на каждом углу - только потому что быдло дядьки и быдло тётьки, которые не мусорят, проходят мимо нашего двора. Пимашков уже и мусорок наставил через каждые 5 метров..кто был в хваленой европе, тот знает что там нет ни единой мусорки на город - а сука чисто, потому что штрафы там за мусор, и у людей нет привычки идти и жрать сникерс на ходу а потом бросать на пол. У добрая половина друзей никогда до мусорки не доходит, заебался их учить, что это плохо.
Любой труд должен быть оплачиваемый.
А можно где-нибудь посмотреть суммы расходов, выделяемые бюджетом на уборку? Уверена - космические. Вот кто осваивает эти суммы пусть и убирается в городе. Нашли халяву - горожан.
Кто помнит времена СССР, да даже 90е годы, тот помнит ЖЭКи и дворников, было чисто, там где убирали, а сейчас даже зимой снег во дворах не убирают, да что во дворах, на дорогах не всегда его убирают.
23 апреля как раз сильный дождь со снегом по прогнозу. Самое время для субботника!
Ни разу не дворник
+ 0 0
12 апреля 2011 г. 08:42
Камикадзе отлично написал, надо работать каждый день, а не большевистскими заклинаниями выводить на халявные субботоники население. И кто кто, а мэр это доолжен знать лучше всех. К сожалению, он занят чем-то более важным постоянно, поэтому о чистоте улиц вспоминает раз-два за год. Мы же мним себя оазисом благополучия - пальмы скоро расставим по углам. Вот тогда и отчитаемся о красе сибирской!
Лаврентий Бериев
+ 0 0
12 апреля 2011 г. 08:06
Мусор надо регулярно убирать, тогда он и копиться не будет. А на халяву (задарма) пущай Петька сам валит бревна носить со товарищи. Хотя им, чинарикам, вообще показан круглогодичный труд на свежем воздухе, в тайге на лесоповале, с пилой и топориком.
я где торгую убераю
Печальный
+ 0 0
12 апреля 2011 г. 04:43
Короче никто не мусорит а говна пол Красноярска!
Камикадзе
+ 0 0
12 апреля 2011 г. 00:21
До тех пор, пока будут разные субботники и прочие двухмесячники по благоустройству и озеленению - будут и грязь на улицах, и срач на газонах. Что получается: 364 дня (- десять месяцев - подставь нужное) давайте свинячить вокруг себя, а в один день (-два месяца) - дружно выйдем это все выгр***! Пока агититоры за "масштабную уборку Красноярска от мусора" не поймут, что если уж агитировать, то за то, чтобы чистоту поддерживать вокруг себя ЕЖЕДНЕВНО, то есть просто не мусорить нигде и никогда - ничего до тех пор не изменится.
Помните, как у Булгакова: "Если мы все станем мочиться мимо унитаза, тогда в уборной настанет разруха". Вот и с субботниками также - срач на улицах не сам по себе возникает, а как следствие свинарника в головах тех, кто его устраивает.
А грести навоз на свинтусами - соглашусь с большинством комментаторов - не стоит. Я - точно не мусорю, у меня для этого ведро в туалете стоит.
причём обычно нахаляву
водку и коньяк самого высого качества
Что курит Петя и его окружение?
массированной атакой на мусор и грязь отметим день космонавтики, 50-летие полета человека в космос! Только у нас В Красноярске могли до этого додуматься, дебилизм во всей красе
Полицейский
+ 0 0
11 апреля 2011 г. 19:39
Мусоров - на мыло!
по комментариям видно, что из себя представляет "интернет-сообщество". Сборище мир-дверь-мячей.
бойкот субботникам!
+ 0 0
11 апреля 2011 г. 17:58
Всё дерьмо взметнут в воздух-на радость платным докторам, наверно в доле...
Как-же день рождения ленина пропустить-голосуйте за зюгана-будете ещё на д\р карла марла подметать...список длинный!
план муниципальный
+ 0 0
11 апреля 2011 г. 17:52
12 апреля — власти начинают «массированную атаку на мусор и грязь» - начали бы с себя очистились от мрази и глядящих из окон.
Лампочка Ильича
+ 0 0
11 апреля 2011 г. 17:52
**власти начинают «массированную атаку на мусор и грязь»** - вот и пускай эти самые власти во главе с губером и пимой вытаскивают свои задницы из кабинетов и пару месяцев метлами, лопатами и граблями махают.
Убираться лучше после пятниц ))
да и пусть идет убирается
харош уже за чужой счет. я не бросал и убирать за говнорями не пойду.
Сказочный фонтаныч, он похоже план курит вместе со всей мэрией
  • Оставить комментарий
  • Войти