Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы решили привлечь внимание властей к парковкам сбором подписей
Там сидят одни мудаки престарелые. Всех уволить и заново новых набрать.
Игорю, в Великобритании о людях думают и думают вообще да и уровень жизни там несоизмеримо выше.
Всех на пенсию
+ 0 0
14 апреля 2011 г. 09:04
Парковки построит другой Мэр, и лучше если его фамилия будет Мальчиков
90 процентов пишущих здесь не собираются платить за парковочные места на многоуровневой парковке. и топать потом от нее полкилометра до работы или магазина. в Великобритании приличных денег стоит не только место на парковке, но и даже став на улице, надо оплатить это место.
Левин Денис
+ 0 0
12 апреля 2011 г. 16:50
Парковки построит уже другой Мэр, и похоже фамилия его Акбулатов
Тачка у меня есть, и не плохая. Пешком я хожу и люблю ходить, про свинец выхлопе спорить не собираюсь если интересно погугли, и все найдешь. так что чувачки гуляйте больше, на улице хорошая погода, и придумайте меры покорденальней,чем подписи, а я буду ставить свою тачку возле оперы и ходить пешком 3-4 квартала с глупым видом пока вы будете ездить по 5 раз вокруг одного квартала с целью засунуть свой зад из кресла тачки в дверь офиса
Уродов бы поубирали, паркующихся на центральных улицах, особенно на Мира, может чутка попроще бы стало.
Ну и новости. Мы еще неделю назад всей семьей подписались
Владу Владу
+ 0 0
12 апреля 2011 г. 14:57
Их и так участковые фотографируют, тех которые во дворах.
Все на это надеятся, сознательные автомобилисты тоже. Непонимаю людей которые заезжают на газоны, хотя в 20-30м есть место парковки на асфальте. Предлагаю фотографировать таких индивидов, так чтобы было видно номер и положение автомобиля на газоне и направлять по почте в ГИБДД по г.Красноярску.
>снести старые строение и строить многоуровневые парковки
за последние 10 лет прилично посносили, только наличия таких парковок чего-то не заметно, в отличие от элитных многоэтажек. Вон, около кванта не могут осилить строительство многоуровневой уже лет 5
Ничего не изменится. Я просто надеюсь что станет меньше уродов, которые на тротуаре паркуются
Извините, значит это тролль. Адресую ему свой ответ
Влад -Предыдущему
+ 0 0
12 апреля 2011 г. 13:56
вы путаете кто что пишет, любезный, машина у меня есть и машина неплохая. А про свинец не я писал. Буьте внимательны)))
Могу привести пример как организована парковка в Лондоне, Мадриде, Лондоне, Нью-Йорке и еще в 3-4 х европейских городах. Только что от этого изменится?
Вооот, Влад. Вот с этого и стоило начинать, тачки у тебя нет и не будет. Ходи пешком, качай ноги, сиди в инете, если времени у тебя помойка. Подумай над тем, почему машины ставят во дворах, на тротуарах, на газонах. Всё дело в градостроительном идиотизме, понастроили что попало и как попало: торговые и офисные здания в центре города (хотя во всем мире их выносят за пределы жилых и исторических районов), точечная застройка, отсутствие наземных многоярусных парковок и как таковых вообще. С этого надо начинать, а не с того, что все автолюбители засрали весь город :) Свинец к твоему сведению в основном в дизеле содержится, а ты пользуясь общественным транспортом только увеличиваешь его выбросы в атмосферу (серы тоже), так что ходи пешком и Гринпис тебе скажет спасибо (может быть).
Ни чего не вижу глупого прогулятся пешком 3-4 квартала. Эй народ!!!! кто ходит пешком все мы глупые!!!!!
Влад-Предыдущему
+ 0 0
12 апреля 2011 г. 13:46
на счет 3-4 квртала - согласен, глупо. А на счет в пределах одного квартала, можно найти где парковаться, а не вставать на тротуар. Я же говорю, в деловых кварталах крупных европейских городов люди ходят пешком либо платят за парковку. Это у нас к халяве привыкли
ну посмотрите на него(нее) какие мы умные. 3-4 квартала топать это глупо. Тое сть все кто ходят пешком значит глупцы? Вы на своих драндулетах засрали уже весь город. Один только свинец в выхлопных газах чего стоит!!!! так что лучше думайте как правильно ездить и соблюдать ПДД а потом пишите про глупцов которые ходят пешком. Набрали себе машин вот и отсаивайте свои права на парковки
Так там же знаки везде понатыканы, не подьехать ни припарковаться, также на мира везде знаки понатыканы (стоянка запрещена, кроме транспорта прокуратуры, администрации и т.д.), возле горувд тоже нельзя парковаться, нигде нельзя парковаться, либо столбики понавтыкали, либо цепями всё затянули. Вот и делай выводы кто лох. А бросать машину на набережной и топать 3-4 квартала для того, чтобы например на договоре печать или подпись поставить по меньшей мере глупо.
Все дело в нашем менталитете (мать его...) Например возле оперного, выше елки,там где раньше трамваи разворачивались, огромная парковка всегда есть место. Так нет же, большинство наших граждан предпочтут припарковаться под запр. знаком или на тротуаре на Мира так как считают что если ты пройдешь пару сотен метров пешком, то ты ЛОХ. Короче типично пацанско-быдлячее отношение к тем кому твоя машина мешает пройти или проехать. В центре Парижа парковка стоит 3 евро за час, и ниипет, и никто тамошнего мэра не ругает. А если ты припаркуешься на тротуаре или под знаком то мало не покажется сколько бы ты не показовал тамошнему копу какие-нибудь корки или говорил что Толю Быкова знаешь
У нас под улицами трубы и коммуникации где попало зарыты, не вариант.
В Европе под улицами парковки.
Например закрываем Кирова для движения, раскапываем под строительство парковки, строим, открываем для движения.
Потом следующую улицу.
Лаврентий Бериев
+ 0 0
12 апреля 2011 г. 12:26
"А Васька (Петя) слушает да ест" (с) писал русский баснописец.
Понастроили офисов? Понастройте еще и подземных парковок. У нас же дебилы найдутся которые будут там ставить свои машины на ночь, утром приезжать из северного за машиной на автобусе и ехать потом в северный на машине на работу.
Да никому не нужны парковки, забудьте! Они думают лишь как ларьки вкорячивать и всё. На остальное мозг думать не обучен
Старые строения в центре сносить не будут (ради парковок, ради офисных зданий ещё подумают)- историческая часть, культурное наследие и те пе.
Сносить другие здания - они достаточно новые, прибыльные, кому это надо?
Необходимо сделать как зарубежом (сша) сделали - снести старые строение и строить многоуровневые парковки. Да затратно но бесплатного нечего не бывает!!!!
не парьтесь, работа в этом направлении ведется. будут вам парковки.
А где их в центре строить то??? Или сносить чего то чтоб их строить?
  • Оставить комментарий
  • Войти