Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Оценен ущерб природе от строительства визит-центра в природном парке «Ергаки»
За срубленную березу нужно заплатить штраф (мне сказали) 32 тыс. Полагаю, на месте строительства было всего два дерева? Из чего складывался такой скромный ущерб, коли ни одна птичка-рыбка-белочка на этапе строительства не пострадала?
Физкульт-привет!
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 00:23
Вот подождите, Гуров собрался на Столбах туризм развивать. Примерно по той же схеме: гостевой комплекс и т.д. Уж этот-то наосваивает... Страшно представить ущерб природе:(
Какой-то смешной ущерб получился.
Все эти социальные объекты только для избранных. Попробуй сделать хоть малый объект - замучаешся согласовывать и платить мзду. А в природных местах, где масса согласований, кто-то, как то прибивает объекты. Может москвичи или солидные чины. А насчет сохранения природы для будущего - мы сырьевая колония, без будущего и эти планы не для нас.
Да нормально всё! Вырубим весь лес, уничтожим всех животных зато денег будет вагон и будем счастливы! Кому нужен этот лес и чистый воздух...
Антиниколай
+ 0 0
12 апреля 2011 г. 12:48
поддерживаю. природу надо охранять от наглых вмешательств человека) только я бы, на вашем месте, не был бы так оптимистичен: в ближайшие годы (или это я оптимистичен?))) в нашем городе не будет ни автобанов, ни новых гостиниц... так что природа пока поживёт)
  • Оставить комментарий
  • Войти