Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителей края поголовно обучат госуслугам в электронном виде
5454 дяде Диме
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 17:35
на указанном сайте услуги для всего края, не важно в шушенском или козульке, вы туда сначала зайдите информацию поищите, а уж потом возмущайтесь.
Дядя Дима
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 16:48
ну это у вас в красноярске.... а вот у нас в шушенском...
5454 дяде Диме
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 14:33
ну вы не правы в сути вопроса, например на пункт осмотра на 2-ой брянской можно записаться и все нормально будет, я так делал приехал подошел без очереди подал документы, заехал, прошел осмотр. более того, услуги которое оказывает ГИБДД, они вообще не являются государственными, ведь в статье идет речь про государственные и муниципальные услуги, а это например ЗАГС, ЖКХ, регистрационная палата, не надо все перевирать. все нормально, недавно заходил на сайт http://www.gosuslugi.krskstate.ru нашел графу ЗАГС, скачал шаблон заявления, квитанцию об оплате, и всю информацию про услугу прочитал, только приехать и отдать бумаги надо и всего делов
Дядя Дима
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 13:26
а я уже умею. только х..ли толку. недавно решил воспользоваться одной такой услугой
В ....надцатых числах марта забрел на сайт www.gai24ru в раздел госуслуги через интернет. Полистал посмотрел. И решил проверить, как это работает.Запишусь, думаю, на техосмотр. Отправил заявку сразу в два пункта: на Горького,26 и на Пионерской. В заявке указал дату: - 23 марта на 10 -00. Отправил, тут же пришло сообщение: "После того, как ваша заявка будет одобрена, вы получите соответствующее уведомление". Отправил, и решил позвонить. Первый звонок на Горького:
- Добрый день! Подскажите, а я тут через сайт на диагностику записался. У вас это работает?
- Щас минутку... Михалыыыч! Возьми трубку, поговори...
- Добрый день! Подскажите, а я тут через сайт на диагностику записался. У вас это работает?
- Да вы лучше так приезжайе... Ну подождете немного, ничего страшного...
- Все понятно, спасибо...
Звоню на Пионерскую. Бодрый голос сообщил, что система работает без проблем....
Утром 8 апреля проверил свой почтовый ящик. Пришло письмо следующего содержания:
"Ваша заявка на прохождение технического осмотра одобрена. Для прохождения технического осмотра вы должны 23 марта 2011г., 10:00 явиться в пункт государственного технического осмотра "ИП Шорохов", по адресу: - п. Шушенское ул. Пионерская 13"
Иш ты, думаю,и вправду, работает... Только услуга какая-то эст-о-о-о-нская получилась...
  • Оставить комментарий
  • Войти