Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Балкон в центре Красноярска мог рухнуть из-за остекления, предполагают в «Жилфонде» (фото)
так дом то сарай древний. балкон явно от старости рухнул че тут гадать то.
А ЛЮБОПЫТНОЙ Варваре, сами знаете, что оторвали...
Строитель
+ 0 0
14 апреля 2011 г. 00:30
Балкон рухнул от безнадеги...
вы ваще фотки видите. там не дом, а избушка на курьих ножках. совет остальным жителям: забудьте, что у вас есть балконы и дверьми сильно не хлопайте, а то нах... ваш дом развалится.
Любопытная
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 17:51
А мне вот интересно, у директора УК балкон остеклен????? ;))))
Жаль на директора УК не грохнулся
у меня нет балкона
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 17:28
а дом рухнет-скажут из за стальных дверей...))))))))))))
"жилфонд" бредит...)))))
три балла тряхонуть и освободиться от рухляди. Думаю больше ей не понадобится.
Хм. Если остекление проведено без согласования с ЖЭКом, то виноват хозяин квартиры. По закону даже замену окон на пластиковые согласовывать надо, т.к. изменяется общий фасад дома.
Мои поздравления юристам управляющей компании.
НикВл как куда смотрит? В бутыль с коньяком который они вместе с управляющим жилфонда хлещут.
Эксперт по балконам
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 15:53
П..ц конечно, скоро дома заваливаться начнут(...
Екатерина
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 15:53
Вот реально БРЕД! Там дом вот рухнет, весь облез и если посмотреть на другие балконы - недолго им осталось висеть. Интересный способ найти виноватого
Т.е. вес остекления больше веса 2-3 человек, которые могли зайти на этот балкон. Пояснение коммунальщиков для идиотов. Куда смотрит прокурор?
Жилфонд сборище дегенератов. ТАм дом весь трухлявый уже и проблема далеко не в остеклении
Станислав
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 15:40
Совсем жилфонд с катушек рухнул. Они не боятся что их просто бить начнут по углам скоро за вранье идиотическое?
Там балкон рухнул, а ОСТЕКЛЕНИЕ ОСТАЛОСЬ ВИСЕТЬ как будто ничего не случилось. Т.е. остекление по идее на баклон вообще не давило...
50 лет предпологали, что сделали балкон неправильно, а тут раз и остекление виноватым признают! ;-)))
конечно люди виноваты, и в том,что ходили вообще по нему-ПОЧЕМУ НЕ ЛЕТАЛИ то?! наши коммунальщики в обиду себя не дадут =)
  • Оставить комментарий
  • Войти