Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Перед красноярцами выступит «Леди Гага» с венецианским карнавалом (фото)
Ну вот и геи подтянулись с друзьями... Гага - вот это для особо "ударенных". Раскошеливайтесь, для вас все и придумано, "небыдло-недебилы"!
кто вчера ходил на шоу? выскажитесь
то Геев друг:
замечательно сказал! Я также считаю
Геев друг
+ 0 0
14 апреля 2011 г. 12:38
Вот как на концерты Верки Сердючки (та же травести!) с детьми ходить - так это нормально. Самое оно!
А как на профессиональное не клоунское травести-шоу посмотреть - так сразу вопли-сопли.
БыдлоДэбилы, 6лять!..
ну конечно, я думаю многие бы с удовольствием посетили ее концерт, все-таки как бы ее не поливали одна из эпотажных и интересных современных звезд эстрады
Если бы настоящая Гага сюда приехала я бы прилично раскошелился
Наблюдатель
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 19:02
я на языке, который, возможно, могут понять дающие комментарии выше.
А так согласна с Вами.
ошибаетесь, истинное значение слова именно переодетый, это уже потом этом слову приделали иное значение, которое имеет собственное название shemale либо lady boy. травести - это французкое значение слова трансвестит. так что трансвестит шоу чистой воды
Наблюдатель
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 18:37
чаще всего трансвестит не только переодет, но и переделан. травести все же не совсем то же самое.
ну на самом деле тут мы имеем дело именно с трансвестит шоу (трансвестит - чаще всего мужчина, который переодевается и маскируется под женщину), иногда это даже забавно, как не крути мужчины не так уверенно себя чувствую т на каблуках и в платьях))
Наблюдатель
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 17:45
Люди, люди, во-первых, мы путаем термины и понятия "гей", "травести шоу" и "трансвестит" - все это разное.
Для тех, кто понимает разницу и организуют это мероприятие.
Ну и на самом деле нет людей с абсолютно одинаковыми взглядами и вкусами на искусство. Есть люди, которые в абсолютном вострге от Шоу Евдакимова, куда вкладывается огромный труд и силы артистов.
12324 только что
ну что вы так, просто интересно, в тайланде практически все ходят на шоу трансвеститов, тупо интересно))
Как что? Народ хочет на ком-то выместить зло от поганой жизни. Кулаки, так сказать, почесать. Друг о друга не получается, вроде как не за что, да и на реального мужика наедешь - без зубов останешься. А геи и лесбиянки для наших мужественных людей - самое то. Их и побить можно, и за хамство в ответ не схлопотать.
ну что вы так, просто интересно, в тайланде практически все ходят на шоу трансвеститов, тупо интересно))
какое убожество..
Хоть и гомосячий, туда всеравно потянеися весь бомонд Кырска, наверняка будут на халяву приглашены всякие Випы.
для гомофоба
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 17:20
Неполиткорректно выражаетесь. Геи и лесбиянки -тоже люди. Проблема же не в том, что этот театральный высер "гомосячий", а в том, что гадость. Реально безвкусная гадость.
Это шоу пародий!
тьфу гадость гомосячья
  • Оставить комментарий
  • Войти