Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обеды в красноярских кафе подорожали до 202 рублей
140-160 р. - в городе вполне можно прилично пообедать. Если хотите обожраться, то можно и за 500 р. там же.
А я тоже мелкая, но жру как прорва, прямо слов нет. И молодые люди сначала умиляются, а потом сбегают. Ну не чавкаю там, конечно, и не урчу как котейка с рыбой, но сбегают. Так что эти ваши бизнес-ланчи одно разорение. И расстройство. И вообще. Пойду поем.
А я ем на 70 руб, но у меня желудок маленький, много не влезает
Ребята, а в столовой Верховного суда РФ сложно 100 рублей потратить :)
бываю в Москве в коммандирвоках, что там ем рублей на 200-250 что здесь (вчера вот на 220 поел) так что Лариса, не надо тут из нас деревню делать:) а зарплаты по по моей должности у Вас в москве - от 70 000 рублей, у меня- вдвое меньше, так что нету справедливости. Москва- верни деньги!
я за 145 бизнес ланч кушаю)
2 Лариса
не обманывайте. средняя цена бизнес-ланча по мск 250 рублей.
на прошлой неделе обедал в центре международной торговли, что на краснопресненской набережной - около 350 рублей.
А у вас средняя зарплата по региону - 15-18 тыр?
медведь - бурый
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 21:02
По средней зарплате "белых воротничков" московского региона, цены московского региона. Чем больше Москва обирает Россию, тем дороже обеды...
Скараманга
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 20:59
202 рубля - это скудненький бизнес-ланчик. Нормально поесть в заведении среднего уровня, те же самые 500 рублей. Только если не салатик с чаем заказывать, а питаться хорошо.
Читаю и диву даюсь, что ещё существуют такие цены в нашей стране!!! Я живу в ближайшем подмосковье- в г. Долгопрудный. Рядом с моим домом находится кафе, я бы сказала не самое дорогое, так местная "забегаловка", так там цены например: кофе 100гр.-75руб., бутерброд ( хлеб и очень тонкий ломтик семги)-140руб., мороженое (три шарика)-150руб. минеральная вода 0,5 " аква-минерале" 55руб. Ну а если заказать "скромный" обед ( салат из овощей и супчик), то он обойдётся в 500руб. У Вас отличные цены!
  • Оставить комментарий
  • Войти