Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярское ТВ выходит из кризиса
ломонософ
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 20:31
Ляма три, не больше.
вот это да! стоило из Красноярска уехать, так там все зашевелилось. Честно говоря, считаю нечестным что ли использование бренда Афонтово, боюсь, что исколечат они наши воспоминания о родном канале...Интересно, а сколько может стоить бренд афонтово?
Историк от ТВ
+ 0 0
15 апреля 2011 г. 15:25
"К слову, Бровкин - довольно опытный телевизионщик...". Ага, а еще он на краевом уже с 1984 года трудился. и если он "довольно опытный", то кто же тогда более опытный из оставшихся в живых? :-)
А у меня четкое впечатление, что все это шевеление только ради выборов в ЗС. Афонтово захлебнулось собственным вещанием. 24 часа выгодны только в период борьбы за кресла. Посмотрим, что из нововведений в 2012 году останется.
А с покупкой бренда - жаль Афонтово. Сначала его закрыли, теперь еще и опустят в профессиональном смысле.
берут сомненья - у кабельного тв зрителей же мало... или они в интернет ещё чего-нибудь показывать станут? :)
А я рад был, когда "Афонтово"приказало "долго жить".Это очередной раз показало несостоятельность и творческую не конкурентноспособность господина Кима сотоварищами, кишка тонка на поверочку оказалась
Александр, а вы с твц уходите/ушли?
ура!!! афонтово вернулася))
боюсь это предсмертные конвульсии. телевидение в том формате в котором оно существовало в 1980х-2000х уходит в небытие
  • Оставить комментарий
  • Войти