Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В шарыповском поселке Дубинино сгорело еще 2 дома
Светлана зря ухмыляешься я там жила и видела как горят эти дома это действительно страшно и я на сто процентов уверена что это делает АДМИНИСТРАЦИЯ они не люди а ублюдки
везде пишут что даже успевают имущество спасать ,но это далеко не так людей выгоняют на улицу не давая взять вещи первой необходимости и документы чтобы не давать квартиры, а продовать их , а деньги оседают у них в кармане
то есть жильцы не только поджигают свои дома, но и видео про это снимают? мда уж...
свидетели пожара 14 апреля 2011 по молодогвардейцев 38 прошу вас выложить на сайт видео этого пожара
наблюдатель
+ 0 0
15 апреля 2011 г. 16:46
я тоже считаю, что жильцы сами жгут свои дома. другого тут и быть не может. это история давняя. я бы не давала вообще жилье тем, у кого дом сгорел, а только тех переселяла, кто дождался спокойно своей очереди на жилье. тогда бы и пожары прекратились.
Шарыповская адм-ция на выдумки "шальна". Помните в суде Шарыповская адм-ция заявила что решение о сносе они не принимали, дом сгорел сам, поэтому они собственнику ничего не должны. @#$%!@#$
Не верю что первый дом жители сами подожгли. Скорее их так оттуда выкуривали "16-квартирный дом, в котором жили 4 человека", возможно их не устраивали условия переселения.
Неверующий в человека
+ 0 0
15 апреля 2011 г. 11:18
В свое время в одном замшелом поселке на юге края где я жил жители таки и делали.Пока их не сдали другие жители. К сожалению но дурость человеческой логики не знает пределов.
Эти дома давно отжили свое.Ну у наших властей всегда проще жильцов объявить Геростратами.
Что-то я сомневаюсь, что жители сами поджигают свои дома. Они ведь прекрасно знают, что квартиры им сразу никто не даст, а жить ведь где-то надо. Это не верная версия.
  • Оставить комментарий
  • Войти