Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Норильчанка отсудила у больницы 300 тыс. рублей за калечащую операцию
Студент_крск
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 22:27
Очень рад, что дело решилось в пользу пострадавшей. Сам считаю, что в лапы наших (а в глубинке - и подавно) врачей лучше не попадать. Там "двоечников" гораздо больше, чем в любой другой профессии. А те, кто разбирается более-менее работают сутками, и просто чудо, что по-крупному косячат редко. Мне самому в детстве чуть гланды вместо аденоидов не вырезали - привет 20й больнице (если не путаю номер конечно) ;-))
Не могу не оставить свои комментарии для "мимо" по генетической экспертизе все ткани и принадлежащие свидетелю, и те, в которых обнаружен раковые клетки, и те где раковые клетки отсутствуют принадлежат одной и той же женщине, (третьему лицу- установить которое невозможно). Спасибо всем кто принял участие в обсуждении, - Пострадавшая Галина
Слышал про эту историю пару лет назад. Там в больничке ей на руки отдали и ее материал с опухолью, и чей-то чужой. Из-за этого чехарда началась. Бардак как и везде.
так она много раз судилась а ирбеец после первого заседания полыхнул. и кроме суда еще инстанции есть.....
Суд ей помог, тогда надо было больницу жечь. А суд - это последняя инстанция, где могут помочь людям, когда в других местах получил только под зад коленом, еще и ноги вытерли.
хорошо еще ,что она судится стала ,а не суд жечь .
На 300 тысяч можно пластику груди сделать. Будет лучше чем прежде
Только вот деньгами утраченного увы не вернёшь...
  • Оставить комментарий
  • Войти